КИДАЛЫ! (записываем и запоминаем)

те же яйца только в профиль
продавец за почти 7000 сделок не научился пользоватся сервисом(
а пострадаю я и причем он изначально в этом уверен
ЗЫ скриншоты всех сообщений сделал и этого тоже

Бот не отправляет более 400 символов,поэтому пишу ответ сюда.

Сделка была у продавца со мной,с моей учетной записью,со мной как обладателем того же ФИО и ИНН,с тем же человеком.
Первое было что реквизиты ему не важны,а ему нужны дополнительные деньги,то есть я должен заплатить за его ошибку на бирже.
Это как мне кажется противоречит всем рыночным принципам.
Даже банк если он обратится туда с просьбой вернуть платеж отправителю сразу откажет и свяжется со мной.
Криминального в этой ситуации абсолютно ничего нет,но я хочу чтобы всё было согласно биржевой этики,поэтому предлагаю связаться с МОФТ и выслушать их мнение и по итогу либо я получу свои деньги и проигранный спор,либо он отпустит биткоины и проигранный спор.

Всем привет! Трейдер “Aperolka” не отпускает монеты на 6к деревянных, по той причине, что, я в сбер онлайн не написал комментарий к переводу “Покупаю биткоин у VastMel”. Данное условие отражено в самом низу текста Условия Торговли и не выделено отдельным пунктом, как остальные. т.е. не явно и легко можно пропустить данное условие.
Открыт спор, в первом сообщении Администратор вынес решение по спору - отпуск монет или возврат средств, и якобы спор не будет решён пока продавец не выполнит данное условие. Но продавец “Aperolka” не желает отпускать монеты и выдвигает какие-то свои условия Администратору, на этом тишина и ничего не происходит, Администратор молчит. Какие условия продаван может выдвигать Администратору??
При этом этот же продавец, по переписке, был готов отпустить монеты без спора, после еще одно перевода от меня в 20% от суммы. Этот продавец уверен, что спор он выиграет, т.к. ни одного спора он не проиграл и все средства останутся у него, как такое может быть? что за безпредел со стороны продавца Aperolka?

На данный момент спор продолжается, администрация молчит, но у продавца статус верификации сменился на “Подозрительный”, наблюдаем за ходом событий…

Вопрос решился отпуском монет. Кто отпустил, продавец или Администрация - остаётся загадкой. Но в любом случае хочу выразить огромную благодарность Администрации и Поддержке за то что не оставили без внимания и содействовали в решении вопроса!
Спасибо ещё раз.
Продавец Aperolka со статусом Подозрительный, Бог ему судья, всё ему вернётся по заслуге.