КИДАЛЫ! (записываем и запоминаем)

те же яйца только в профиль
продавец за почти 7000 сделок не научился пользоватся сервисом(
а пострадаю я и причем он изначально в этом уверен
ЗЫ скриншоты всех сообщений сделал и этого тоже

Бот не отправляет более 400 символов,поэтому пишу ответ сюда.

Сделка была у продавца со мной,с моей учетной записью,со мной как обладателем того же ФИО и ИНН,с тем же человеком.
Первое было что реквизиты ему не важны,а ему нужны дополнительные деньги,то есть я должен заплатить за его ошибку на бирже.
Это как мне кажется противоречит всем рыночным принципам.
Даже банк если он обратится туда с просьбой вернуть платеж отправителю сразу откажет и свяжется со мной.
Криминального в этой ситуации абсолютно ничего нет,но я хочу чтобы всё было согласно биржевой этики,поэтому предлагаю связаться с МОФТ и выслушать их мнение и по итогу либо я получу свои деньги и проигранный спор,либо он отпустит биткоины и проигранный спор.

Всем привет! Трейдер “Aperolka” не отпускает монеты на 6к деревянных, по той причине, что, я в сбер онлайн не написал комментарий к переводу “Покупаю биткоин у VastMel”. Данное условие отражено в самом низу текста Условия Торговли и не выделено отдельным пунктом, как остальные. т.е. не явно и легко можно пропустить данное условие.
Открыт спор, в первом сообщении Администратор вынес решение по спору - отпуск монет или возврат средств, и якобы спор не будет решён пока продавец не выполнит данное условие. Но продавец “Aperolka” не желает отпускать монеты и выдвигает какие-то свои условия Администратору, на этом тишина и ничего не происходит, Администратор молчит. Какие условия продаван может выдвигать Администратору??
При этом этот же продавец, по переписке, был готов отпустить монеты без спора, после еще одно перевода от меня в 20% от суммы. Этот продавец уверен, что спор он выиграет, т.к. ни одного спора он не проиграл и все средства останутся у него, как такое может быть? что за безпредел со стороны продавца Aperolka?

На данный момент спор продолжается, администрация молчит, но у продавца статус верификации сменился на “Подозрительный”, наблюдаем за ходом событий…

Вопрос решился отпуском монет. Кто отпустил, продавец или Администрация - остаётся загадкой. Но в любом случае хочу выразить огромную благодарность Администрации и Поддержке за то что не оставили без внимания и содействовали в решении вопроса!
Спасибо ещё раз.
Продавец Aperolka со статусом Подозрительный, Бог ему судья, всё ему вернётся по заслуге.

/uHunterFelipeSilly толи мошеник толи тоже новичек. Но получил от меня 15000 а битки не перевел. будьте внимательны

Вот думал что наконец нашёл обменник более-менее…но увы… Вторые сутки пошли как жду лайткоины, и рискую оказывается вообще без всего остаться, так как никто не несёт ни за что ответственности, и лишь дублируют что им скинуть постоянно одно и то же. Галочка зелёная-не значит абсолютно ничего, все риски только на вас друзья(( осторожно(( рискуете безвозвратно про*рать все, это оказывается достаточно легко тут(

Да меня походу кинул обменник. После того как отправила все видео и фото. просто не отвечают уже 6 сутки. Такой гарант их них.
Если попадете на мошенника. Обменник вам ничего не вернет и за тех кого они верифицируют они похоже тоже не отвечают. Будьте осторожны.

Приношу извинения за резкость. Поддержка все таки работает, все вернули почти в том же объёме(*из за снижения курса потерял, так как оч долго такие вопросы рассматриваются). Но-итог все же порадовал, а значит что не все потеряно) Только вот с решением таких вопросов и «идентификаций», при таких запросах подтверждений-супер медленно будет решаться любой вопрос. дни…недели… Благодарю службу поддержки что все таки уладили в правильную сторону.

Всем доброго времени суток!
Благодарю автора этого топа!!!
У меня ситуация один в один, только Трейдер « /uCaptainMorgan «

не отпускает монеты на 75000 руб , по той причине, что, я в сбер онлайн не написал комментарий к переводу “Слелка на битзлато”. Данное условие отражено в самом низу текста Условия Торговли и не выделено отдельным пунктом, как остальные. т.е. не явно и легко можно пропустить данное условие.

Вот так выглядит текст:
«
:chart_with_upwards_trend: Купить (Сбербанк)

За 5 месяцев /uCaptainMorgan провел 559 успешных сделок на общую сумму 4.31090294 BTC.

Был в сети: 4 минуты назад

Успешных сделок: 559

Отменённых сделок: 320

Поражений в спорах: 0

Условия торговли:

После перевода чек обязательно( именно СОХРАНЁННЫЙ чек, скрины , фото мне не нужны!! )

На любом этапе сделки могу запросить фото карты на фоне сделки или иные документы подтверждающие перевод.

Вежливость на высоком уровне.

Чисто и прозрачно !

Без проблем.

Быстро отпускаю монеты:roll_eyes:

Перевод строго Сбербанк онлайн

Верифицированный аккаунт

Переводы с обязательным комментарием Сделка на битзлато. Перевод без комментария- Будет оспариваться -Монеты не отпускаю. Переводы только через «Сбербанк-онлайн»

:arrow_right: Через это объявление можно купить от 0.00103896 до 0.03104988 BTC по курсу 3850000 RUB на сумму от 4000 до 119542.04 RUB.

Открыт спор, в первом сообщении Администратор вынес решение по спору - отпуск монет или возврат средств, и якобы спор не будет решён пока продавец не выполнит данное условие. Но продавец “ uCaptainMorgan” не желает отпускать монеты и выдвигает какие-то свои условия Администратору, на этом тишина и ничего не происходит, Администратор молчит. Какие условия продаван может выдвигать Администратору??
При этом этот же продавец, по переписке, был готов отпустить монеты без спора, после еще одно перевода от меня какой то суммы, написав «не скупитесь, я же пошла вам навстречу». Этот продавец уверен, что спор он выиграет, т.к. ни одного спора он не проиграл и все средства останутся у него, как такое может быть? что за беспредел со стороны продавца uCaptainMorgan?
В итоге арбитр написал что необходимо сделать перевод на 1 руб и написать необходимый коммент.
Так и было сделано.
Но теперь опять тишина…

Вопрос решился! Мне перевели монеты.
Благодарю администраторов и арбитров бота!!!

insta stepanova_marjanam1