КИДАЛЫ! (записываем и запоминаем)

Добрый вечер. Расскажите подробнее. Вы хотите сказать, что мошенники взяли btc, а переводили с чужой карты?

Да. Вы комментарии к платежу не просите или фото карты? Я после такого случая как у вас стал просить. Мою карту тоже мошенники использовали. Мошенники открывают сделку, дают номер вашей карты потерпевшему, он перечисляет вам деньги, мошенники получают от вас коины, а потерпевший остается ни с чем. Просите указывать комментарий, что бы избежать такого.

Просил, но относился к этому не очень внимательно. Теперь меня разбирательство в полиции. Когда Вашу карту использовали, как ситуацию улаживали?

Вы такой не один. В чате многие писали про такое. Говорите как есть, покажите скрины с бота. Меня участковый искал по месту регистрации, но я там не живу. По его словам, что тоже заведено уголовное дело, что нужна объяснительная на 4000, поступившие на мою карту.

Благодарю. Уже распечатал.

Я просто не продаю неверифицированным.

/u12ASLb с

овершил покупку втс на 4500 после чего обратился в сбер,сбер заблокировал данные денежные средства.Оплачивал со сбера с карты ****6871 Ильдар Маратович Я.

Добрый день.Ситуация аналогичная вашей,оплатили 4500р а потом денежные средства пропали со счета,при обращении в сбер выяснилось что необходимо подтвердить правомерность перевода(дкп,подтверждающие доки от отправителя),пока ничего не предоставлял, но подозреваю что заведено уг дело,вот думаю имеет ли смысл предоставлять в сбер выписку и скрины с бота,и не возникнет ли потом проблем из за этого с блокировкой счета.Подскажите пжлст как выходили из своей ситуации?заранее благодарю

Никнейм продавца давайте…пусть все знают

Скидывал скрин выше, /u12ASLb

То есть тот же самый?

В любом случае спасибо

У меня банк ни чего не просил, просто заблокировал карту, а потом перевыпустил. Я даже не знаю, была ли та блокировка связана с этими 4000 тысячами. У меня за все время сбербанк блокировал 5 карт. Участковый меня так и не нашел, что там дальше было я не знаю да же. Искали в январе.

Комментарий к переводу вы какой нибудь с него требовали?

в боте ранее доступного и работавшего под именем BTC_BANKER_BlTZLATO_BOT я совершил 2 покупки btc для вывода на внешний кошелек.

второе пополнение при по причине отказа в минимальной сумме 0.005 вывода
имея на счету уже 0.03307 btc запустил 2ую сделку в которой произошел сбой, но позже я получил уведомление о зачислении суммы в ручном режиме вот скрин об данном действии
теперь о самой проблеме
этот бот перестал отвечать BTC_BANKER_BlTZLATO_BOT
обратился в службу поддержки с просьбой помощи перевести или зачислить мне денежные средства этих двух транзакций.
В ответ от BTC_BITZLATO_HELP получил следующие далее присылают одно и тоже сообщение и ссылку на нового бота с перевернутым именем моего проблемного , .
ссылка нового бота BTC_BlTZLATO_BANKER_BOT
Проверив данные поступающие с основного BTC бота @BTC_BANKER удостоверился, в том что и там заменили ссылку

следуя инструкциям я пополнил кошелек, но денежные средства упали как на новый . А проблемные 0.058632 не восстановились денежные средства на номом не отобразились.
Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации и принять меры, т.к. я ненуждаюсь в дополнительном вливании BTC до тех пор пока не удостоверюсь в ее честности.

Вы нарвались на мошенников. Вот настоящий адрес @BTC_BITZLATO_BOT.

Эти ссылки не имеют отношения к Bitzlato: это фейки, созданные мошенниками для отъема средств обманным путем. Они копируют аватар, имя, но заметьте - некоторые даже не являются ботами: мошенники отправляли вам сообщения в ручном режиме.
Отдельно отмечу, что на скринах мошенники даже отмечены внутренней системой Telegram, как мошеннические. Предупреждение об этом идет после “:warning: Warning”

Ссылки на боты компании представлены на нашем сайте: Bitzlato.com/ru/p2p

Добрый день. Попал на мошеннический бот по обмену криптовалюты @BTC_BlTZLATO_BOT. Данный бот работает под обменную биржу Bitzlato. Путем мошеннических действий дает возможность завести деньги на аккаунт, покупать криптовалюту, но выводить и продавать не дает. В итоге деньги похищены. На любые кнопки по выводу или продаже пишет сообщения (во вложении): вы находитесь в безопасном режиме, и провоцирует чтобы люди еще докупились, либо что аккаунт заблокирован. Я понимаю что денег не вернуть, но прошу его заблокировать или подать жалобу от Вас во избежание новых мошенничеств. При внимательном рассмотрении видно что логин бота поддельный, вместо буквы «I», стоит символ «|», он чуть выше.

Сегодня пытался кинуть u12AozE

%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0