КИДАЛЫ! (записываем и запоминаем)

и как мне это сделать на телефоне ?

снова пишет местный кидала уже под другим ником @crypto пишет (crypto: https://t.me/CbHeIpBot) попробуйте написать) ВНИМАНИЕ не переходите по этой ссылке

12ABhC вместо перевода, выставил мне счет, тупой развод, но может прокатить из за невнимательности

Опишите подробнее, пожалуйста. Ваш опыт может быть полезен другим пользователям криптоплатформы.

Все очень просто, начали сделку, пришло сообщение в боте, что деньги покупатель перевел, тут же на телефоне от приложения КИВИ высветилось сообщение с указанной суммой, но не с переводом, а с выставленным счетом. и если внимательно не читать сообщение, то очень похоже и легко перепутать. Будьте внимательны (как и просит Бот “сфокусируйтесь”)))

Надеюсь, вы сообщили о мошеннике в службу поддержки.

Благодарим за информацию!

Ник /u12AF5N

Благодарю за информацию, передал для разбирательства команде!

Да не, я в момент сделки в техпо всё скинул, его блокнули уже ))

Я уже в другой теме вам писал. Это всем известный метод мошенников. Он не принял вашу сделку, а просто отправил реквизиты в личном сообщении. Почитайте надпись выше реквизитов киви. Там же четко написано, что “Это личная переписка, сервис не имеет отношение к содержимому”. Сообщение с реквизитами от бота, когда продавец принял сделку совсем другое.

Если продавец на контак не идет, то только в поддержку писать.

Служба поддержки: @Ufoxnewbot

Вижу, написали уже. Подождите, вам обязательно ответят.

Вы уже написали, подождите, они отвечают на следующий день, иногда раньше.

Продавцу можно написать, даже если он не торгует. Наберите в низу в боте команду /u12A8R4, и увидите, что там есть возможность написать сообщение. Я посмотрел, у него рейтинг хороший. Может получится договорится.

Как ты так умудрился? По статусу вижу, что ты не новичок в этом деле. Теперь только на техпо надежда. На честность продавца не рассчитывай.

Добрый день!
Уверен, что совместно со службой поддержки вы найдете выход из этой ситуации.

Видимо, данный пользователь совершил “каминг-аут” или сам попался под кражу аккаунта.
В любом случае, вам стоит продолжать общение по данной теме по линии службы поддержки.

Здравствуйте.

25 декабря 2018 г., пользователь под ником u12A1bY, в 18.29 и 18.37 купил у меня биткоины на 2100руб и 2700 руб, соответственно. Биткоины я перевел ему полностью, претензий ко мне не было, спор он не открывал.

Мошенник обратился в полицию, якобы с его банковского счета неизвестным способом списали средства. указал время списания, то время, когда он сам проводил оплату за биткоины.

Органы завели уголовное дело и  допросили меня, как свидетеля.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

В полицию не мошенник обратился, а пострадавший. Мошенник просто использовал вашу карту. Вы попали на треугольник.