КИДАЛЫ! (записываем и запоминаем)

1. USonic_BTC - в обменнике, отправил ему монеты не было возможности проверить поступление, а когда проверил денег не было он их тупо не отправил

2. sxc1990 - сидит тут на форуме, рассылает ссылки на левого бота-помошника в итоге разводит на вывод средств с вашего кошелька

прошу Вас ниже писать в таком же формате о таких же кидалах, спасибо

Туповатые мошенники

Перечислил с киви На киви за втс 2000 руб ни втс ни денег

уточни с кем совершал перевод

@BTC_Manager_34

Спор открывали?

Нет не могу пройти верификацию

а без верификации спорить нельзя?

Верификация пользователя не связана с возможностью открытия спора.
Свяжитесь со службой поддержки Bitzlato: t.me/CBHelpBot

Я пробовал не получалось Поэтому до вас достучался

Оставьте заявку в службу поддержки. На форуме рассмотрение частных случаев невозможно.

Вчера ещё отправил

Вы видимо пропустили время открытия спора и сделка автоматически закрылась.

И вопрос никак не решить?

Более точно вам подскажут в Службе поддержки.

Вы напишите продавцу. У меня, как у продавца такое пару раз было. Покупатель оплатил, а кнопку подтверждения оплаты забывал нажимать. Мы выходили из ситуации так. Покупатель открывал новую сделку, а я отпускал монеты. Напишите, продавец должен пойти навстречу.

Написал ни в какую Заблокировал меня

То же было такое, забывали подтвердить перевод. Потом списывались и через новую сделку отправлял монеты. Но я знаю точно не все действуют подобному принципу.

Отправил видео со смартфона как захожу в онлайн банк тинькоф, отправил им выписку в pdf которую мне отправил тинькоф, теперь служба поддержки хочет получить доступ на телефон через программу тимвьювер (не понимаю как это возможно). Это вообще нормально давать доступ на свое устройство ?? может они мне подкинут трояна или скачают что то ?

Добрый день!
Эта мера является вынужденной и применяется только, когда ситуация не может быть разрешена иным способом.
На форуме вы можете встретить множество пользователей, прошедших через эту процедуру.