Как разблокировать киви кошелек

Спасибо, но на стадо нет желания смотреть)

Добрый день. За декабрь, январь блокнули 5 кошелей платежами игил по 1,94 отправленные с терминалов. Отправители платежей сидят в группе @BTC_korekciy продавцы с никами 12A5hR, l админом является продавец @uBad_Santa… Эти долбаящеры массово рассылают сообщения о повышении курса, а также заключают сделки по 10-20 штук. Тому кто не повышает курс отправляют переводы. Выход наверное не светить свой номер кошелька а использовать виртуальную карту киви.

Так и есть ! Как появилась эта группа , стали чаще поступать такие переводы! Занимаются манипуляцией курсов! Кто не нравится спамят долбят пустые сделки !

Блокируете их всех.

Там несколько админов. Один из них yushin. Они частенько желают отправить неугодным перевод 1.94. А Burn Nurb как раз таки м спамит всех, заваливая сообщениями и сделками.

Вот и мне прилетело сегодня три платежа на киви 1.94 bubk. Торгую больше двух лет, такого никогда не было. Терминал с которого отправляли такой же как у предыдущего автора поста [ankaa] А вообще киви пора уже и подзадуматься над этим, мало того , что стали брать 2% за перевод, так еще и нет возможности опционально отключить поступления с карт и терминалов. У вебмани все проще , нажал вернуть назад и нет проблем. Идентификационным пользователям киви пора уже иммунитет какой то делать. Опять же у вебмани если спор с анонимом а вы хотя бы формальный аттестат , то уже на вашей стороне больше правды.А тут получается доказывай , что ты не верблюд.

Кого всех? Большая часть группы это пострадавшие от таких переводов!

Я говорю про спамеров, которые атакуют добропорядочных торговцев. А в группе не однократно заходил разговор, о том, чтоб неугодным пользователям кто нибудь отправил счастливый перевод. Так что из пострадавших они превращаются в злоумышленников.

Как ты вычислишь? Мне спам приходил с нулевых акк. Нужно добавлять функционал, например меньше 1-2 сделок, то не может мне сделать заявку. это поможет!

Это уже нужно предлагать в поддержку. Тут нечего вычислять. Просто нужно зайти в группу, указанную выше. И там все как на ладони.

Полностью согласен с автором топика. ПОДДЕРЖКА БОТА примите наконец меры к организатором этой группы. Постоянный спам от них, то им не нравится курс, то не нравятся лимиты. Они решили, что курс устанавливать должны они. Такого раньше не было в боте. Мне также заблокировали кошельки. На днях писали с фейковых аккаунтов и звали в эту группу для регулировки курса. Угрожали блокировкой кошелька.
Зайдя в их группу можно найти сотню сообщений, что тому или иному нужно заблокировать кошелек.
СТАРОВИТСЯ НЕВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОТОМ.

Приветствую всех!вот ещё один ник деятеля по 1.94 u12ABbm

Поддерживаю .Фильтр нужен , в настройках . Принимать или нет если рейтинг 0 сделок 0.и тд. Каждый пользователь уже решает для себя принимать или нет.

Не понимаю почему вы не забаните создателя этой группы @yushchin! Смотрите что он там пишет для всех. Обучает создавать фейковые аккаунты и блокировать монеты. Вам же не составит труда зайти в группу и проверить это. Думаю они используют грязные методы. Портят людям нервы и подрывают репутацию сервиса. Прилогаю скрин.

Вы видимо из тех людей которые закрывают глаза на проблему, а не решают ее. На месте ТП я бы следил за создателем, т.к. он показывает ДЫРЫ в продукте! Может даже взял на работу и платил ЗП!

Полностью не согласен, не с автором не с вами Scaner, к сожалению вы решены логики и фантазии! Еще раз повторю проблема в продукте и его функционале! А не в каких то группах!

Нет. Проблема в том, что обенник р2р, а Киви имеет недочеты. Всё это сдобрено скотским поведением манипуляторов по отношению к другим пользователям. И уже если на то пошло, то манипуляция рынком наказуемое деяние.

А о каких ДЫРАХ идёт речь, можно поконкретнее. Может ДЫРЫ и есть, ни что не идиально. А “СОЗДАТЕЛЬ”, если и закрывает “ДЫРЫ”, то только в своих алчных и корыстных целях. Т.к. деятельность их группы препятствует нормальной торговле других пользователей. И вы видимо один из их группы.

Вы о чем пишете? Что за каша у вас? Какие дыры он закрывает?
Я сказал что показал, дыры! Конкретно что можно спамить с нулевых аккаунтов!!!
Вам спамили??? Мне да, это похоже на паралич( В этот момент нельзя выполнять не каких действий.
Такое впечатление что вы из их группы, почему вы говорите во мн.ч., про себя тоже чтоли? Может это все движение делает один человек. Но вы уверенны в группе, значит и вы там! Нужно дополнять функционал, чтобы каждый выставлял свои автоматические настройки торговли! А не ныть, чтоб кого то наказали и забанили! тогда так и будем не торговать, а с утра до вечера по группам скакать и искать кого еще забанить!!!

Так если бы не эта группа, ничего подобного бы не происходило. Мне тоже спамит и не раз. Я говорю “вы” потому что мы с вами не знакомы, и в знак уважения обращаюсь к вам на вы. А не во множественном числе. Посмотрите что происходит в группе, и будет понятно что у них не благие намерения. А то что нужно вносить дополнения в функционал ботов, это факт. И надеюсь скоро все будет добавленной и исправленно.