Как разблокировать киви кошелек

У меня блокировали 2 кошелька. Так как суммы были не маленькие, я все таки выслал им документы, деньги вернули. Деньги они отдают, если есть договор с ОПС и он на вас оформлен.

И еще статус основной можно присвоить на сайте самостоятельно, нужно лишь ввести паспортные данные, это не система делает, а пользователь.
Если действительно статус основной, а не профессиональный, то там есть кнопка обновить. Паспортные данные можно поменять.

Я все это прекрасно понимаю, но вы опять забываете что номер телефона у меня и что бы произвести все эти действия надо хотя бы зайти в мою учетную запись в Киви кошельке, потом есть такое как подтверждения СМС или емаил что опять возникает вопрос жирный или вы хотите сказать что гражданка РФ просто взяла на абум узнала мой номер телефона, зашла на Киви кошелек ввела данные загрузила паспорт?

Чет я не могу понять или я тупой или лыжи не едут!

Это все могут сделать только работники СБ Киви!

Помогу с разблокировкой кошельков киви. Через ОПС

У меня такая же ситуация была с киви перевод был 1.94 и с терминала

Перед этим получал предупреждение торговать как все или сделают пакость

Результат виден

Это черти которые торгуют по Киви занимаются этим

А адресата предупреждения можно как-то идентифицировать с его аккаунтом в боте? Как получили его?

Специально зарегистрировался. Два кошелька заблочили, один “наигил”, а второй после получения средств. Но что странно, сначала мне этот тип писал о том, что бы я торговал правильно, я его проигнорировал, затем он открыл сделку, я не заметил сразу что это он, и принял ее, он прислал мне деньги и сразу же кошелек был заблокирован, я даже не смог войти туда. Его ник /u129wN3. Если есть возможность проверить его историю сообщений, посмотрите может вполне это он и гадит всем.
UPD: Сейчас еще просмотрел историю, до блокировки первого кошелька который “наигил”, этот пользователь тоже совершил со мной две сделки, одну он отменил, а вторую провел сделку на 900р., и на следующий день пришли те самые 1.94р. Посмотрите у себя историю с этим пользователем.

Спасибо за информацию!

Ваши подозрения неверны. Проверка не показала ничего подозрительного.

получил 2 перевода по 1,94р “наигил” с терминалов 10226183, 10226226
Подозрение на u126cgw

Кошель пока не локнули, спустя 8ч. Или скрипт пока не отработал, или киви перестала реагировать.

Будьте бдительны!

Привет можете помочь разблокировать киви кошельки?

4.01.19 пришло два перевода по 1.94 и 05.01.19 после 7 сделок кошель локнули(((

Ответил вам в лс!

И надо вам этот Qiwi? Хватает же банков. Хочешь приключений - встань за наличку :rofl:

для мелочевки протянет. Собак, например, удобно через киви брать - объявлений много.

Каким образом поможешь?

так что теперь делать то? у меня верифицированный кош заблочили из за этих платежей - 4.01.19 в 17:25 и 17:58, заблочили кош - 9.01.19
допустим терминал, разница платежей в 33 минуты, он все это время у терминала стоял что ли? значит терминалы стоят в крупном многоэтажном торговом центре и скорее всего он там и работает, терминалы у всех одни и те же потому что…
да и не факт, что с ним обмен был именно в этот день… может он списком собирает нас и всех в путь разом отправляет
или возможно это тот, кто агитирует на выставление одинакового курса… кто не соглашается - в личный бан)))

Привет. Я тут недавно, до этого читала форум и про 1,94 и вот сегодня с утра провожу сделку, приходит мне счёт для оплаты, что бы я ему оплатила! естественно прошёл мимо. Заблокировала его и вот недавно мне поступает сумма 1,94, но с другим комментарием. Мстит видимо…

его Username укажите пожалуйста

Мне уже за пол часа пришло ещё два таких же перевода(((

Скорее всего тот, кто прислал сообщение, я сидела мирно и тихо в конце на второй странице))) Может вы подскажите как реагировать на такие сообщение и на кого ссылку он мне прислал? Я не переходила по ней.

Можете перейти и посмотреть на стадо дебилоидов, возомнивших себя пупом земли. Пытающихся изменить курс продажи. И поэтому они пишут и спамят всем кто их не устраивает и не меняет свой курс подстраиваясь под них.