Как разблокировать киви кошелек

Дружище, абсолютно такая же ситуация как у тебя. На днях тоже получил такой платеж. И симка оформлена не на меня. Буду переводить на себя и пытаться разблокировать кошелек. О результатах отпишусь в теме

Мне кажется, таким образом просто вытесняются игроки с рынка.

Может даже какая-то скотина, которая была забанена за мошенничество в ботах

Поэтому нужно подумать как обезопасить себя от таких тварей.

rafff, давай интересно как Твоя ситуация закончится.
Мне вчера такой же платёж поступил на третий кошелёк - моментально вывел все деньги оттуда, горький опыт научил.

Мне ещё один клиент из бота скрин скинул с таким же платежом.
Делает это один человек или группа лиц, с одних и тех же кошельков.
Это конкуренты так делают, ко мне часто вступают в сделку, и сразу её разрывают.
Не знаю поможет или нет, но пока я выдаю реквизиты киви индивидуально, это конечно не очень удобно.

Я в шоке конечно с СБ Киви которые каждый день по одному сценарию блокируют огромное количество кошельков, у них совсем никаких вопросов не возникает по этому платежу? видно же, что платёж - фейк.

Мошенникам скоро сложнее будет. Сейчас у них левых симок еще полно. Но операторы уже сейчас новые симки выдают только с фото. Я недавно в мтс 3 штуки брал, заставили сфоткаться. Сказали что еще правило есть не больше 5 штук на у человека можно, но это пока они не соблюдают, а вот фото обязательно теперь.

Это с терминала что ли?

Доброй ночи товарищи-коллеги!!!

Сегодня у меня ликвидировали четвёртый кошелёк!
И как мне кажется мошенник проводит полный цикл, то есть он у меня покупает монетки.
Вы спросите - “Почему Ты так думаешь?”, и я вам отвечу - Потому, что дизлайки мне ставят в день блокировок. Я думаю ситуация такова, многим не нравится курс который я выставляю (сужу по своим сообщениям в ЛС бота)/ Всего у меня 14 дизов, и примерно по 4-5 дизов в день блокировки у меня.
Работаю я качественно, и подхожу с ответственностью к финансам, сделки провожу максимально быстро.Вот такие у меня думы по этому поводу.

Кто-нибудь знает что это за странные номера такие отправляют эти суммы?? С терминала отправляют? тогда возникает вопрос, не запаривается ли мошенник в ручную с терминала столько рассылок делать?) Если кто то знает ответьте здесь.

И ещё у меня есть предложение провести анализ по отменённым сделкам, сверимся друг с другом, а можно даже и не по отменённым, если у нас у всех совпадут дата переводов 1,94, и логин того с кем сделка состоялась, возможно так Мы и вычислим вредителя.

Всем хорошей торговли!

Мне кажется эта зараза сделки не проводит, а отменяет. Во-первых, у меня дизлайков не прибавилось ни в день рассылки, ни до него. Во-вторых, рассылка массовая, под каждого человека проводить сделку - лишние телодвижения и расходы. По поводу номеров 10226071, 10226086, 10226003 - ЭТО НОМЕРА ТЕРМИНАЛОВ, с которых производилась рассылка. Смотрел через карту киви, номера 1022… - терминалы, установленные в Москве и ее окрестностях. Где конкретно, найти сложно, поиска по номеру нет, надо каждый перебирать.

Ты тоже под это попал?

Да, тоже попал. Причем не один я. В понедельник разговаривал со знакомым, было 2 левых зачисления синхронно, с точностью до 5 минут. Составил список пользователей, с которыми была только 1 отмененная сделка. В ближайшие дни сверюсь со знакомым. Если будут результаты - отпишусь.

P.S. Нашей заразой заинтересовались в определенной структуре и хотят его найти!

Привет!

Откуда инфа про структуру?)
Хотя логично, всяко СБ киви сливает инфу.

Через пару дней выкину сюда, ники отменивших сделки в дни блокировок. Я ещё сравню свои отчёты, просто у меня уже 4 кошеля улетело, будет даже немного грустно, если во всех 4х блокировках будет фигурировать 1 и тот же ник.

В контору занесли сами, со всей выкладкой: ссылки, скрины. Вчера сравнили 2 списка, только одно совпадение, ник тоже передадим, пусть ищут заразу. Прорицатель, ждем от тебя результатов.

Привет, ребята!
Специально зарегистрировался, чтобы вступить в ваш клуб “игил за 1,94 рубля”.

На 90% уверен, что это сливают конкурентов, которые перебивают по цене…
Торгую давно, но на BTCBankere очень редко. А тут надо было слить по быстрому на Киви. Ставил самые минимальные лимиты: от 1000 рублей продавал и в данном лимите стоял впереди всех…
Некто не хочет мириться с данной конкуренцией.
Все в итоге тоже самое, как у вас. Три зачисления по 1,94 рубля с комментарием. Причем первые две было написано “егил”, а уж третье “игил”.
Как бороться с этим пидорасом?
Боюсь, что никак. Даже если мы вычислим ник, который совершал или не совершал сделки с нами, ник 100% создан именно для этого. По нему мы ничего не найдем. Данных аккаунтов этот пидорас может держать и открывать бесчисленное множество…
Пока всё печально.

В какую контору? Можно поподробнее, какой у вас план действий?

Мир братья и сестры у меня пару месяцев то же была гемор с блокировкой и я считаю что это гнилая контора Киви делает и просто напросто открещивается нелепыми статьями описанными в их договоре.
Почему я так думаю:
Дело в том что я проживаю в Казахстане и номер все зарегистрировано на мою жену пользуюсь давно, так же пользовался Киви кошельком давно - оплата комуналки, проезда, вывод средств на банковскую карту!
По факту до этого года у нас не было ни каких верификаций - просто была оформления кошелька с данными скан и т.д.
В этом году они открыли офис на все верификации, но это не суть меня просто залочили с 12 000 руб, захожу в приложения кошелек почему то стал верифицирован до статуса Основной на какую то гражданку РФ. Пишу в этот говно-банк письма они мне отписываю что вы должны то се прислать нотариусом заверенные доки!Я им пишу да вы охренели с какого хера должен это делать и доверять вашей конторе если без моего ведома в Казахстане тел.номера оформляете на граждан РФ.Значит я сейчас отправлю доки а завтра на меня повесят хер знает чего кредитов или еще что и вы не пределах не вкурсях и вам срать. Если у вас есть здесь офис я могу прийти и предоставить в этом офисе все документы, на что это говно-банк дал ответ надо отправить в Москву.На этом я этот говно - банк не перевариваю подарил эти бабки и просто больше не пользуюсь этим дерьмом!

Надеюсь, что вы получите ценные советы в этой теме и они помогут вам восстановить доступ к вашему кошельку в сервисе киви.

Если вы сим просто использовали для киви и не пользовались связью, то через 180 дней оператор расторгает с вами договор. Далее этот номер продают другому человеку.

Повезло чувихе какой-то. 12тр на халяву. :smiley:

Я понимаю про что вы, но не надо забывать номер телефона Казахстан и не как РФ. Вопрос каким образом система Киви кошелька провела верификацию когда номер у меня и работает у моего оператора - прочтите правила верификации пользователя в статусе Основной. Далее я написал что пользовался постоянно оплачивал комуналку ,интерент , вывод на мою карту банковскую и задумайтесь если вы думайте что Киви действуют согласно добросовестного банка.Потом это уже не первый раз они блочат пользователей. Поищите по интернету много людей покидали и у вас в РФ и у нас и даже нотариально заверенные документы не гарантировали возврат средств, а просто технично списывались со счета якобы за какое то обслуживание.Я лично считаю что это шарага шулерская и она пользуется своим оффшорным статусом!