Как разблокировать киви кошелек

Здравствуйте. Думаю есть пострадавшие от переводов в киви с комментарием за игил. У меня сегодня поступило сразу три комиссионных пополнения на 1,94 руб, с номеров 10226071, 10226086, 10226003.

Слышал что после этого счёт блокируют и разблокировать его проблематично.
Как можно обезопаситься от подобных переводов, либо от возможной блокировки.
Все деньги в целях безопасности сразу перевел.

Впервые слышу. Давай подробнее

Об этом слышал от знакомых. Одному приходили переводы с коментом за игил и какая дурь. В итоге его кошелек заблокировали. И в сети читал что если приходят такие переводы то лучше снимать все деньги. Вот и мне вчера пришло три перевода.

Надо было обратно с таким же комментом отправить

были бы в киви лайки и за них бы блокировали. этоScreenshot_2

Обезопасить можно только не засвечивая основной кошель. Создать пару временных и перегонять с них получку на основной

Также может влиять наличие или отсутствие идентификации. У того, о ком я рассказывал, не было идентификации, и когда он решил разблокировать свой кошелек, его попросили отправить документы для прохождения идентификации.

Дело не в России. Это требование мировых бирж. Кусь везде сейчас требуют, где есть торговые пары с фиатами

Залочили в одностороннем порядке. Разорвали договор. Требуют заверить у нотариуса копии паспорта и договора с оператором связи (!!!) и ещё и ждать потом 25 дней. По суду вернут все и т. Д. Если до этого дойдёт.
Было конечно около 40 переводов за день, но это не повод… .

Вот и условия для разблокировки киви кошелька.

Ну жесткий KYCь они у тебя потребовали :grin:. Ну их понять можно, стараются от себя ответственность отвести, чтобы не залететь под статью. Будешь делать всё это?

Конечно, проблематично будет с договором, т.к. я его потерял😁. Пойду к оператору просить копию

У тебя были случаи спора с участием арбитров?

Только в вэбмани. Там такие пробитые арбитры. Плюс большая часть переписки ведется ботом, а арбитр только на те вопросы отвечает, которые отсутствуют в базе бота.

Просто у меня сейчас арбитры попросили доступ к личному кабинету в Сбере. Сказали установить на комп Team Viawer, и скинуть им логин и пароль.

Это требование обусловлено необходимостью проверки подлинности предоставленных в качестве доказательств скриншотов и ничем иным.

Киви? Доступ к личному кабинету сбербанконлайн?

Оказывается нет. Не так понял сообщение. Необходимую установить программу Team Viawer и предоставить им логин и пароль от программы.