🔜 Изменение системы оповещений

:handshake: Уважаемые друзья!

:soon: Со следующим обновлением мы внесем изменения в систему оповещений обменных ботов.
Приглашаем узнать о них подробнее и обсудить обновление с нашей командой!

• Оповещения будут приходить в используемый бот.
    Сообщения перестанут дублироваться во все обменные боты: вы будете получать сообщения только в том из них, который используете. Технически, оповещения вы будете получать в боте, который использовался последним. Например: вы включили объявление в боте ЕТН, после чего перешли в бот ВТС и торгуете в нем. Отклик на объявление по ЕТН придёт вам в бота ВТС.

• Автоматические наказания придут в тот бот, где были заработаны.
    Например, оповещение об автонаказании за пропуск сделок по ЕТН придет только в бот ЕТН. При этом, если автонаказание подразумевает снижение рейтинга, он снижается и в других обменных ботах.

:grey_exclamation: Кроме того, проблема с оповещениями есть в самой платформе Telegram: на некоторых устройствах уведомления приходят со значительной задержкой. Решение этой проблемы зависит только от платформы Telegram. Со своей стороны, мы вышли на контакт с представителями разработчика и работаем над локализацией возникающих неполадок.

:heavy_check_mark: Рекомендуем использовать Р2Р WEB во избежание трудностей с оповещениями.

:+1: Хотим отдельно поблагодарить всех участников сбора предложений по Р2Р–обменнику!

:dizzy: Работа над улучшением WEB Р2Р продолжается: предлагайте свои дополнения в список планируемых улучшений.

Простите, я ничего не понял. У меня лично сейчас только одна проблема, личные сообщения в рамках сделки приходят во все боты сразу. Это очень напрягает. Проблем с оповещениями по сделкам вроде не было ни разу, хотя многие писали что оповещения не приходят. У меня все боты включены, и оповещение по ETH приходит в ETH, по BTC в BTC. А сейчас вы пишите, что отклик по ETH будет приходить в BTC.

А в веб версии есть система оповещений? Там же только уведомление без звука.

В веб версий у меня только уведомление, без звука.

написано, что уведомление придет туда, где ты был последний раз замечен

Я видимо туплю. Сейчас все отклики приходят в свои боты. ETH в ETH и тд. Вроде же все нормально и так. Одна проблема есть, что личные сообщения приходят во все боты, кроме DASH.

Что-то мне кажется, что это нововведение введет только путаницу, сейчас же все хорошо, уведомления по ЕТН приходят в ЕТН бота, зачем делать так, чтоб они приходили в ВТС бота-то?
Я так понимаю, цель - чтоб не происходило дублирования сообщений, так сделайте также, как в DASH боте сейчас, это единственный бот, куда не приходят ни личные сообщения, ни уведомления о уменьшении рейтинга, ничего лишнего, только то, что связано со сделками DASH.
Сообщения вне сделок - это да, сложный момент. Возможно ли только такие сообщения перевести в конкретного бота, а уведомления о сделках оставить как есть?

верните возможность написать юзеру после сделки.

Хочу выразить свое мнение по грядущему обновлению. Считаю оно совсем не нужно и принесет только неудобство.
На данный момент сообщение другому можно написать только во время сделки и оно приходит только в 1 бот. Поэтому на данный момент нет никаких неудобств.
Если же после обновления сообщение о сделке эфира будет приходить в последний используемый бот, то большинству это не понравится. Нужно будет быть более внимательным, переходить из бота в бота. Да и вообще можно запутаться.
На данный момент все идеально. Личные сообщения приходят только в 1 бот и во время сделки. Сообщения о сделках приходят каждые в свой бот.
Оставьте как сейчас.

Поддерживаю.

Приветствую!

Абсолютно верно, все так и останется

Но есть ряд уведомлений: новый реферал, сообщения без сделки и автонаказания, которые приходят во всех ботов одновременно. Вот это и планируем поправить. Описанное нами решение максимально быстрое в реализации и удобное для пользователей на данный момент.

Приветствую!
Звуки добавим в ближайшее время.

Потом приступим к созданию оповещений на почту и СМС