Игра к юбилею Биткоина

:christmas_tree: Пока вся криптоиндустрия отмечает десятилетие “дедушки” криптовалют, а самые рьяные ещё встречают Новый год, напоминаем о празднике от Bitzlato!

:money_with_wings: Продажа и покупка криптовалют в нашем P2P-обменнике по-прежнему не облагается комиссией сервиса! Поторопитесь оценить самый быстрый трейдинг в сети: акция ограничена по времени.

:gift: А в честь юбилея биткоина мы объявляем новую игру!

Условия конкурса:

• Соберите в наших социальных сетях спрятанные буквы.

• Всего спрятано 32 буквы. Каждая указана с пометкой “Bitzlato”. Например: “О Bitzlato”

• Составьте из полученных букв слово

• Опубликуйте комментарий с вашим словом в этой теме

• Загаданы три слова. Каждый указавший загаданное слово получает чек в криптовалюте при выполнении остальных условий

• Победителями станут первые трое верно разгадавших каждое слово (или более трех, по решению команды форума)

• Участвовать с одного аккаунта в угадывании разных слов нельзя

• Для победы в конкурсе вы также должны быть подписаны на сообщества Bitzlato

• Условия конкурса будут подведены 7.01.19

Участвуйте и побеждайте вместе с Bitzlato!

Наши официальные сообщества:

Telegram
Twitter
Facebook
Instagram
Vkontakte

:balloon:Поздравляем с днём рождения биткоина! Благодарим вас за доверие!

то есть если меня нет вконтакте или фысьбуке, то можно проходить мимо?

upd.
в некоторых соцсетях из сообщений есть лишь оповещение опредстоящей акции и пост о начале акции. где собственно искать? на медиафайлах?

Буквы спрятаны во всевозможных местах. Они не дублируются в каждой соцсети
К слову, найти их не то, чтобы трудно :wink:

C R Y P T O

Присоединяюсь к вопросу, оставшемумя без ответа.
Для того, чтобы претендовать на выигрыш, нужно быть зарегистрированным во всех перечисленных соцсетях, или достаточно быть зарегистрированным и подписанным на сообщество Bitzlato только в одной из них?

вот это интересненько)

Дедушки)

только 30 нашёл. счас буду ковыряться)))
мда… не так то это и просто оказывается и условия вдруг стали непонятны. нужно отгадать все три слова или одного достаточно? это словосочетания или различные слова?

странноватое задание так то тут тысячи слов подойдут, но я рискну, может одно из слов АССОЦИАТИВНОСТЬ второе слово скорей всего ДЕНЕЖКИ?
кажется я понял фишку игры, но как и сказал нашёл не все буквы поэтому третье составить не могу) так что дерзайте народ

ВЕРИФИКАЦИЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, СООБЩЕСТВО.
Дополнил
На сообщества подписан кроме вк и инстаграмма

Возможно, не во всех :wink:

Для участия (и потенциальной победы) достаточно одного.

Это отдельные слова

Я тоже нашла только 30 букв.
Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, количество букв, спрятанных в каждой соц. сети. Чтобы мы знали, где искать недостающие.

Вообще, до подведения итогов не предполагалось публиковать подсказки.
Однако, придётся.

Слова - на русском языке.

Действительно спрятаны только две буквы, что-то мне подсказывает, что именно они вызвали у вас сложности :wink:

Совершенно верно! :wink: Дайте, пожалуйста, хотя бы наводящую подсказку, где они спрятаны. :blush:

хахах)) слова на русском языке)) ну это понятно там есть Ж и Д буква и так далее

Хо-хо-хо!
Если бы Флинт так просто отдавал свои сокровища… :male_detective:

Судя по ответу, вы недостающие буквы уже нашли?)
Где же правильные ответы?

Ну так просто взять и отдать сокровища, то есть буквы, мало. :wink: К тому же, 30 букв уже найдено.
Основная работа начинается потом - претенденту на выигрыш нужно с ними поработать. А составить 3 слова из набора 32 букв - это совсем не просто. :thinking:

мой ответ заигнорен ?