👥 Флудилка

Барометры барахлили?

Суставы😁

Барсучий жир и пояс из собачей шерсти в помощь :face_with_thermometer::wink:

Да где ж я тебе барсука то найду?:grin:

может во дворе бегает и мяукает? ))))

Господа хорошие, и не очень)
Как заморозить у себя в кошельке 0.004 бит? что-то поднадоело проскакивать на сотые, в торгах, и потом покупать за дорого. Где-то натыкался на то что так можно сделать.Никак не найду где именно.

выпиши чек на эту сумму и запрячь его где-нибудь, где сможешь взять только ты

Матчасть+мемпул

Опять умные слова :slight_smile:

:outbox_tray: Мы возвращаем прежнюю комиссию за вывод средств: 0,0002 ВТС.
Повышение комиссии стало поспешным решением: скорость подтверждения транзакций в сети вернулась к привычным значениям.

:money_with_wings::soon: Все пользователи, которые оплатили за вывод средств увеличенную комиссию, получат автоматическое возмещение разницы на свои балансы. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Думаю вас многие поддерживают :wink: благодарю

У меня вопрос возник: для чего нужны платежи в крипте? Ну то есть кто и для чего обменивает фиат? Ведь хлеб не купишь и коммуналку не оплатишь…

А часто ты хлеб за золото или алмазы покупаешь?
Сколько знаю крипту, всегда найдется человек, который почему-то хочет покупать хлеб за крипту. Видать какой-то блохер однажды сказал это и теперь многие цитируют его.
Но уже если так хочется купить хлеба за коины, то это легко можно провернуть. Прям в 3 секунды. И не только хлеб, но и молоко, мясо и даже навоз в огород. Да-да. Нет таких товаров, которые нельзя купить за крипту. Есть места, где ею нельзя расплатиться, и это те места, где существует бухгалтерский и налоговый контроль.

Почему не зачесляются средства на кошелёк бота?