👥 Флудилка

:busts_in_silhouette: Флудилка

В этой теме разрешено чуть больше, чем в других темах. Здесь можно не заботиться про off-topic: эта тема - специально для оффтопа и общения на свободные темы между участниками криптоплатформы.

Присоединяйтесь!

Я в теме😂

@traffik перемещаемся сюда для обсуждения дальнейших действий😁

я тут

Всем привет подскажите а возможно ltc со своего кошелька в боте перекинуть на кошелёк BTC по курсу ?

Через биржу. Там есть пара ltc/btc

Интересно знать, кто из какого города торгует? Может быть ваша бабушка-соседка успешно торгует битками, а вы и не знали))

Начну. я из Петербурга.

Плавная идентификация? Посмотрим, как поддержат инициативу остальные :grinning:
Шри-Джаяварденепура-Котте

ну что? Завтра идем прогнозировать?

Опа, сейчас еще выясниться,что это бабка я…
Ломоносовская, веселый поселок)))

А чего боятся идентификации,когда нечего скрывать?)

Тогда бы в боте у всех были телеграмовские ники, или того лучше - номера телефонов вместо ников. )

Всем доброго вечера! :hugs:

Искренне надеюсь, что понедельник не принес больших трудностей.
Какие новости криптоиндустрии привлекли ваше внимание сегодня?

Сегодняшнее положение эфира (ETH) может стать отправной точкой для роста этой монеты минимум до $200

Такой прогноз озвучил в Твиттере аналитик DonAlt, изучивший движение цифровой валюты и оценивший влияние внешних и внутренних факторов на формирование ее курса.

Эксперт подчеркнул, что вторая по капитализации криптовалюта уже нацелилась на взрывной рост в самое ближайшее время.

Пропускная способность Lightning Network в блокчейне Биткойна превысила 1 000 BTC

Пропускная способность Lightning Network в блокчейне Биткойна превысила отметку 1 000 BTC, увеличившись более чем на 54% за последний месяц.

Visa набирает команду крипто-специалистов

Американская платёжная корпорация Visa формирует команду, работа которой будет тем или иным образом связана с криптовалютами. Об этом свидетельствует вакансия, размещённая компанией на сайте.

Давай, как раз погода восстанавливается, теплее стало, теперь буду прогнозы точно гадать😂

не успеешь ведь. 6 минут осталось

Та сегодня дождь на улице, прогноз не точный был😂