Это мошенник?¿?

Конечно. Он всем спамит. Тут фейк его болтался до бана. Скорее всего еще где-то есть один.

Добрый день!

Да, представленное сообщение – часть распространенной мошеннической схемы. Благодаря действиям службы безопасности и информации от пользователей, аккаунты мошенников регулярно блокируются.

Отдельная просьба указывать аккаунт, с которого ведется подобная деятельность, в письме в службу поддержки. Ваша помощь окажет добрую службу всем, кто по незнанию вступит с мошенниками в диалог.

Данный человек продержал монеты 30 минут пока сделка автоматически не отменилась. Ни одной сделки успешной

image
image
image
image
image
image
image
НО спор все равно не отменил, монеты завсисли.

Деньги не поступали, он еще открыл спор. Скриншот оплаты отличается. Мб старая версия или андройд не знаю, у меня в айфоне скриншот оплаты выгялдит иначе

Его скрин

![29|690x374]

Подскажите это мошенник?
Он говорит якобы из-за того что я не указал что в счет долга, он не может мне 3 часа перевести, и якобы чтобы перевести ту сумму нужно еще один перевод создать!

Мутный тип конечно. Раз прочит ещё перевести без участия Бота. На дурака пытается развести. Ну а сам тоже молодец комментарий указал бы. Раз условия такие. Жди спора. В любом случае бит получишь. Он дождётся окна сплра потом отдаст бит. Не станет ждать когда проиграет его.

не я открывал сделку я с ним только в чате общался, это ведь может быть фотошоп?

можно это как то проверить? реальна сделка или нет?

Все сделки должны проводиться только внутри самого сервиса, мы также рекомендуем вести и общение с другими пользователями. По всем спорным и справочным вопросам пишите на t.me/CBHelpBot

Касаемо описываемого вами случая, удалось ли решить?

нет не удалось

Добрый день. Может я что то напутала… Вчера делала тестовую покупку ltc на небольшую сумму. Коины до сих пор не поступили. FastBank_bot это действующий бот для покупки на этом сервисе?

К сожалению, в данном случае служба поддержки не сможет вам помочь. Это аккаунт мошенников.
Пользуйтесь веб-версией обменника или проверяйте адрес бота на нашем официальном сайте: https://bitzlato.com/ru/p2p/

Стало интересно, что это за бот такой. Нашел его в телеге. Это ж просто разводилово. Там условия зверские. Все это рассчитано на людей совсем не разбирающихся в крипте. Решил обменять рублики на лайткоин. Так они на мои 5000 руб. решили дать мне 0.0002 лайткоина, что по текущему курсу целых 1 руб.:joy: Так ещё и комиссия там 3%.

IMG_20190311_081719_503

Будьте внимательны, когда работаете с криптой. Это довольно популярное сейчас направление, привлекающее разного рода мошенников. Лучше несколько раз перепроверьте, прежде чем принимать решение.