Дорогая поддержка заблокировала аккаунт с денежными средствами , не обосновывают причину

У вас есть связь с вашими коллегами ,посодействуйте рассмотрению в частном порядке этого случая (55542 это номер заявки в тех поддержке ).
ВЫ ГОВОРИТЕ ГРУБО И СОЗНАТЕЛЬНО НАРУШАЛИ УСЛОВИЯ? так давайте разберемся ,все предоставиться в эту заявку, и за собой я точно знаю что я не нарушал какие либо условия)
торговал принимал сделку в боте , реквизиты вне бота никогда не отсылал (выше задавался такой вопрос), было давным давно предупреждение и наказание сняли мое обьявление за написание в лс трейдеру скоректировать курс (наказание получил ,перестал писать), споры какие были на аккаунте все до единного выйграл ,выше писал что занимал людям небольшие суммы на закуп не более 0.004 бтс они возвращались обратно без какой либо прибали(вы сами создали такие не удобные условия держать 0.004 бтс чтобы обьявление было активно) и это было порядка примерно 5ти раз но не больше так что вы за чек заблокировали?я знать не знаю что и кто там творит,вы меня мошенником сделали?так вы мне ответьте Я МОШЕННИК ?

Вы заблокированы на платформе Bitzlato!

Служба безопасности подтвердила ваше участие в в противоправных и мошеннических действиях, но не предоставит данную информацию. Компания Bitzlato не ведет переговоры с мошенниками. Решение СБ обсуждению не подлежит.

Аккаунту присвоен высокий уровень риска: использование сервиса несет угрозу безопасности пользователей. К аккаунту применена блокировка без возможности восстановления.

Средства не будут разблокированы: рассматривается вопрос о компенсации настоящим владельцам.

распространять то, как работает СБ - не нежелательно, даже если это внутренняя СБ трейдера. по данной истории мне ничего неясно, но как вариант, в подобном случае, можно спросить, насколько далеко автор готов зайти чтобы отстоять слово? к примеру, готов ли он, сделать видео всей истории в боте за 30 дней, прикрепить отчеты всех сделок историй обмена и чеков, выписки по кошельку, номер своего кошелька и все это выложить в какой нибудь закрытый раздел и отвечать на вопросы интересующихся шерлоков по не состыковкам своего счета?

Да не в сделках дело. Он косвенно препядствовал нормальной торговле других трейдеров с весьма плачевными последствиями.