Дорогая поддержка заблокировала аккаунт с денежными средствами , не обосновывают причину

Складывается такое впечатление что тех поддержка отвечает по шаблону , не доказывая причину , тем более не разбираются .А так же не отвечают конкретно на поставленные вопросы , задав уже много вопросов как вернуть деньги , они нагло игнорят этот вопрос . Почитайте их ответы тех поддержки То моему аккаунту присвоено высокие риски , то ОНИ ПОДОЗРЕВАЮТ МЕНЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ, то я уже участник НА ПРЯМУЮ СВЯЗАН С МОШЕННИКАМИ , но доказательств связаное с мошенниками так и не предоставили.
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВЫ РЕБЯТА если занимаетесь такой серьезной деятельностью то и соответствуйте своей компании , а пока видно что вашей компании нельзя доверять , жду обратной связи что вы скажите админы битзлато.

А вы за чеки, которые выписывали какое то вознаграждение получали?

это не бан, а защита от спамеров.

Никаких вознаграждений , четко сколько бтс отправил столько обратно получил по просьбе на закуп , опять повторюсь не более 0.004бтс , я думаю служба безопасности если зашевилится то посмотрит этот факт , что прибыли не получал

Ты это заключение на основе чего сделал?
Я кошельки не блокировал , только торговал бтс по условиям бота , сделку принял , отпустил .
Я похож на спамера? у меня появилась проблема материального характера , заблокировали ак и на нем мои средства , создал тему свободного общения с целью достучатся до админов этой компании ,для решения моего вопроса в частном порядке так как вины за собой не чувствую , а причину так не установили . Где я похож на спамера ?

это система ограничивает двойные входы. Например, с мобилы и с компа с разных айпишек (вафля, мобильный), а не то, что кто-то спамит или флудит. Безопасность аккаунта, прежде всего.

Про коррекцию даже полемику разводить не буду…

Что правда? А я синхронизацию боялся делать, пока 2фа не подкючили.

это на форуме только, с биржей или обменником не тестил.

а, понятно

Марк что вы молчите?жду обратной связи ,задал вам конкретные вопросы в диалоге выше
Ну а сейчас снова вкраце опишу последние события
1)НА САЙТЕ поддержки так и висят заявки в ОЖИДАНИИ ДОПОЛНИТЕЛТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ,одна открыта 22марта ,другая 24марта ,с вашей стороны сервис поддержки ну очень на низком уровне ?отвечает так долго ,ЛИБО НАМЕРЕННО ИГНОРИРУЕТ (к таму же когда и отвечают ,не на тот поставленый вопрос который им задают)очень низкий уровень
2)Следущие поддержка в боте тоже перестала отвечать , в открытой заявки задал один вопрос (КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С ЗАБЛОКИРОВАННОГО АККАУНТА) они трусливо молчат ,видимо отвечать на это нечего
3)ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО БИТЗЛАТО ТИМ МАРК(МАРКЕТИНГ) перестал комментировать ситуацию ,хотя я замечал что пытался что то писать ,вчера утром был замечен на сайте внизу (Маркетинг отвечает) если вы собрали на меня весомые доказательства почему вы не поставите жирную точку в этой ситуации? Полагаю у вас ничего нет ,громкие заявления о подозрении в мошенничестве и прямой связи и высокого риска аккаунта ЭТО РАЗВОД КОТОРЫЙ НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕН
4)ИЗ ДАННЫХ ПУНКТОВ ПОЛАГАЮ ЧТО Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ(НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЫВШИЙ) ВАШЕЙ БИТЗЛАТО ПЛОЩАДКИ ,ЯВЛЯЮСЬ ЗАЛОЖНИКОМ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОМОЧЬ ВАШЕ РУКОВОДСТВА И ВАШИ СОТРУДНИКИ НЕ СПЕШАТ А НАОБОРОТ ТОЛЬКО ИГНОРИРУЮТ ,так вот ребята если вы попадете в такую ситуацию оправдаться вам не предоставят возможности , а функция пройти повторную верификацию для установления личности ,выбрав причину разблокировка аккаунта на сайте .ОНА НЕ РАБОТАЕТ ,ТАК КАК Я ЕЕ ОТПРАВЛЯЛ 2 РАЗА ОТВЕТА ОФИЦИАЛЬНОГО НЕ ПРИШЛО
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ НЕДОРАБОТКИ СЕРВИСА
НАДЕЮСЬ НАЙДЕТСЯ СМЕЛОСТЬ ОТВЕТИТЬ!

По оферте, если вас уже в чем то заподозрили, рассмотрение таких случаев идет до 180 дней. Почитайте оферту.
"Мы можем закрыть, приостановить, или ограничить ваш доступ к вашей учетной записи или к другим Услугам, которые мы предлагаем, и / или ограничить доступ к вашему балансу криптовалюты на срок до 180 дней (или дольше, если в соответствии с постановлением суда или иным судебным процессом), если вы нарушаете настоящие Условия обслуживания или любое другое соглашение, которое вы заключаете с BITZLATO, или иное, как указано в настоящих Условиях обслуживания или другом соглашении, которое вы заключили с BITZLATO. Мы также можем использовать проприетарное мошенничество и моделирование рисков при оценке риска, связанного с вашей учетной записью. Пользователи с высоким уровнем риска считаются нарушающими это соглашение. или как иное указано в настоящих Условиях обслуживания или другом соглашении, которое вы заключили с BITZLATO. "

ТАК ЕСЛИ ЗАПОДОЗРИЛИ ОНИ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОДОЗРЕНИЯ В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ С ТЕХ ПОДДРЕЖКОЙ МОЕ НАРУШЕНИЕ,они этого не делают а просто тупо молчат
И МЕТОДЫ их рассмотрения на разблокировку не работает ,я ж говорю они у меня ничего не запросили никакую информацию чтоб проверить мою легальность торговли в битзлато , а я со своей стороны оповестил их что могу предоставить по х запросу.
А условия если так рассудить статьей кодекса и никакой печатью юриста не заверена ,они в день могут менять эти условия 1000 раз поэтому это , не то на что они могу операться

Вы про что? Оферта это есть публичный договор. Вы галку ставили, значит согласились с условиями. Это же везде так, во все электронных платежных системах Киви, Яндекс. У Киви оферта каждые полгода меняется. Вы же Киви пользуетесь, должны знать.

В любом СЛУЧАЕ они должны дать ответ
Либо заключение и поставить точку с весомыми предоставленными доказательствами
ЛИБО ОПОВЕСТИТЬ ЧТО ЗАЯВКА В РАССМОТРЕНИЕ В СООТВЕТСВИИ …ЧЕГО ТО ТАМ

Вы писали, что у вас карту блокировали. Вам давали какой то ответ?

конечно давали ответ
если брать киви они запрашивают доки , после расторгают договор по статье оферты и предлагают дальнейшие действия ,предоставить данные по перевода на счет заблокированного остатка с кошелька
А если брать банки то в банках по прибытие в отделение говорят причину ,просят реквизиты для перевода остатка ,либо предоставить документы потверждающего их запроса
А ТУТ В ОТВЕТ ТИШИНА

Ну вам повезло, что вам озвучили причины блокировок. Мне вот ни Сбербанк, ни Киви не сказали. В Киви нарушение оферты и все. В Сбербанке вообще ничего.

Давайте поставим точку.

Использование платформы регламентировано условиями использования.

Соблюдение условий контролирует служба безопасности сервиса. Одним из направлений ее работы является пресечение мошеннической и противоправной деятельности.

Служба ведет свою деятельность в интересах безопасности пользователей. Блокировка осуществляется только при наличии полного доказательного обоснования. Однако, во избежание использования информации мошенниками, подробности не распространяются: информация предназначена исключительно для внутреннего использования.

Формулировка “Высокий уровень риска” означает, что владелец аккаунта отмечен в противоправных и (или) мошеннических действиях. Чаще всего, – принимал непосредственное участие, сознательно нарушая условия использования сервиса в личных интересах.

ПОСЛУШАЙТЕ Я ТАК НЕ ОСТАВЛЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ ,НЕ УВИДЕВ ВЕСКОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ КАКОЕ ДЕЙСТВИЕ Я СОВЕРШИЛ ЧТО ПРИВЕЛО К ПОТЕРИ 45 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И МОЕГО АККАУНТА .
Мое мнение что ваша служба безопасности совершила ошибку,и требую произвести проверку по данной ситуации ,вы даже не запросили никакой информации тоесть( если у меня есть нарушение почему и для чего я это делал ) но вы отвечаете как и ваша тех поддержка по шаблону .
Я себя не считаю виновным и требую оправдания ,а если вы не предоставите доказательств моей вины в таком случае пойдем дальше.Буду вынужден обратиться к прессе где будет интересна эта тема в криптовалютном мире ,так как должен буду вынужден сообщить окружающим кто захочет пользоваться вашими услугами, что ваша платформа компания битзлато не надежная биржа,в которую крупные суммы валют опасно вводить , думаю уже есть вся информация для данной статьи (ваши ответы ,ваших рабочих, ваши действия и абсолютное бездействие в разбирательстве ситуации) ВАША РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ ПОШАТНЕТСЯ ,КЛИЕНТЫ ЗАДУМАЮТСЯ О БОЛЕЕ НАДЕЖНОЙ БИРЖЕ)
РЕШАЙТЕ ,ДУМАЙТЕ , пока еще можно это все остановить

На форуме поддержка по частным случаям не оказывается. Я вам объяснил сам процесс, а частную ситуацию может рассматривать только служба поддержки сервиса.

Вы считаете, что СБ упустила из внимания, что:

Неважно, почему и для чего вы это делали: вы грубо и сознательно нарушали условия.