Дорогая поддержка заблокировала аккаунт с денежными средствами , не обосновывают причину

принимал сделки абсалютно от всех ,кроме минусовых с куча отмененых сделками )
пишу с другого ака потому что на том через 14 часов можно только написать

Понимаешь я бы не стал писать и разводить тут этот цирк если б они решали проблему по другому ,я могу скинуть сюда все скринны , я их изначально культурно просил разобраться ,ссылаясь что это ошибка
два раза отправлял верификацию и по ним ответа не было ,но сразу отвечали что разблокировки не будет

Могу тебе сказать так, тему я твою распространил. Многие торговцы сейчас в курсе и часть администрация которая возможно не знала тоже. А как твой вопрос решиться это точно не от нас зависит. Ну если тебя разлочат всё таки, добавлю тебя к нам в сообщество.

вероятнее всего. я кстати тоже как-то увидел что отправлял деньги людям которые веками сидели в чс в нашем сообществе. откуда эти деньги у них появились, остаётся только гадать, надеюсь что их битки были не пизженые

А что у вас за сообщество?

единственное я подозревая два момента еще
мне тем утром писал левый аккаунт что не нравится мой курс и его друзья любят блокировать кошельки (но тут я связи не вижу , думаю он имел ввиду ждать прикольчики на киви кошелек)
второй момент из группы корекции меня трейдеры которые постоянно активно там общались ,просили чек переслать небольшие суммы ,тоесть 0.004 биткоина чтобы стать на закуп но потом возвращали , я могу подозревать что может в этом есть связь , но повторюсь не более 0.004бтс

не могу тут ничего рекламировать. гадайте сами как меня найти

Спасибо большое за помощь ,буду надеятся что решится вопрос

Спроси в группе корекции про сообщество торговцев там есть несколько человек из наших

Может это мошенники, после обновлений, что нельзя торговать без остатка, просили у вас чек, потом разводили кого нибудь, а потом чек вам возвращали.

Возвращали быстро и я их потом наблюдал в стакане на продаже и рейтинги у них хорошие были , чем они занимались на стороне мне неизвестно.Поэтому пытаюсь добится расследования от администрации

в группе корекции написал ,жду когда в личку напишут
там я могу любые доказательства предоставить

Ну из группы корекции тебя же не выгнали, вот посмотри на тех кому ты чеки давал. Торгуют они ещё или нет. QIWI вообще страшный гадюшник, пытались меня в группу корекции добавить один раз, я просто опешил от того что там увидел за пол минуты и вышел

Левые аккаунты действительно часто пишут. Однажды вот что написали%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Вот так бывает…

Я сообщение выше скинул. Это эта группа такой коррекцией занимается что ли?

Ага, их подчерк

ну вот автор тоже по 290000 торговал

Это ещё не значит что он мошенник

это понятно

Заниматься коррекцией цен дело благое, но конечно не так агрессивно как это они делают

Маркетинг ответьте пожалуйста ,почему молчит ваша поддержка ?http://support.bitzlato.com/ru-RU/support/home
больше суток висит 3 заявки ,одна из них с 22 марта 2019г ,ожидают дополнительную информацию ? вы что в цру делаете заявку?
Вы мне помочь можете?
ТРЕБУЮ ЧАТЕЛЬНОГО РАССМОТРЕНИЯ МОЕЙ ЗАЯВКИ ВАШЕЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОТИ ,ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?так как ошибочно попал под блокировку