Дорогая поддержка заблокировала аккаунт с денежными средствами , не обосновывают причину

Ваш ник они конечно же знают. Вы имеете ввиду вот это писали “Свой основной логин автор выкладывать не хочет. Как и представиться, в принципе. И аккаунт на форуме создан только два дня назад - специально, чтобы создать тему”?

если я открыл для вас свой ник аккаунта ,то и раньше для меня не было секретом ,на форуме создан 2дня назад потому что раньше таких проблем не было ,я закупал с карт продавал на киви ,и сюда я пишу для того чтобы они хоть как то повлеяли на эту ситуацию , если б я что то натворил то жопу тут не рвал
ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ХРОНОЛОГИИ КОГДА Я ДАЛ ПОЛНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ ОНИ УДАЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ И ПОПРОСИЛИ ОБРАТИТЬСЯ В ТП ,маркетинг свизался с коллегами и вкраце вкурсе за мою ситуацию , тока когда я выложил с блокировкой айпи ,они удалили свои опять сообщения для чего?

Это ваша статистика?

да моя

Абсолютно каждый здесь сталкивается с различным родом мошенничества,с отменой комиссии и привлечением еще большой аудитории,случаев с частой умышленной блокировкой монет от покупателей все больше и больше,которые при этом еще и подтверждают оплату.Очень много появилось профилей с отрицательным рейтингом,которые вовлекают в свои мошеннические схемы добросовестных трейдеров,а те потом страдают от постоянных споров и непонятных комментариев при переводе.Нам обещали сделать функцию отключения заявок от покупателей с отрицательным рейтингом,но обновление произвели,а такой возможности так и нет.

Какие ты торговал банки?

закуп тинькофф альфа ,продажа только киви

Почему только киви?

Ты не думал о том что стал прокладкой с цепочке мошенников? Т.е люди кидали кого-то в боте а потом шли к тебе и ты их бабки обелял своими закупами

А карты работают?

Твоя схема выглядит и вправду подозрительно, даже очень. А объёмы какие?

потому что за переводы карты сейчас блокируют ,я лично начал торговать с октября месяца и сначало на картах сидел , потом сбер банк заблокировал карту , перевыпустил начал копать информацию и накапал что сейчас блокируют карты в банках за свободное движение денег по 115фз ,поэтому через киви ,лимиты другие совсем

какая такая схема подозрительная? если мне альфу заблокировали в чс пожизнено внесли за то что я закупался)так что теперь все карты терять?поэтому электронный кошелек) обьмы за день не более 100000 3-4тыс на руки меня вполне устраивало

40к это серьёзные деньги для тебя?

конечно серьезные я не миллионны гоняю,поэтому за них и бьюсь

Я понимаю что ребята вы занятые, но посмотрели бы вы ещё раз этого кадра. Сдаётся мне что мошенникам он мог помогать сам того не зная. Как и каждый из нас мог быть на его месте, наверное. Хотя вы ребята не глупые, но всё же

У тебя есть постоянные клиенты? Ты только с ними работал?

Я выше уже это писал. Что можно просто не зная того попасть в цепочку. Киви например так блокирует всю цепочку. Но Маркетинг мне ответил, что это не так.

Так или иначе, хотелось бы увидеть большую жирную точку с этой разборкой, чтобы наше сообщество спало спокойно.
Кстати видится мне что ваша служба безопасности может работать за процент от заблокированных денег, что конечно очень стрёмно. А уж если у них ещё и связей много то так вообще все в бан отправятся.

Думаете служба безопасности нашла связь с мошенниками?