Дорогая поддержка заблокировала аккаунт с денежными средствами , не обосновывают причину

Товарищи меня снова заблокировали ,но на этот раз ТУТ
Ситуация такая ,ранее я отписал тут ник свой в боте 125Qk9 , маркетинг сообщение удалил и ответил чтоб я обращался в тех поддержку .Я им отписал в ответ тишина ,теперь со своего айпи адреса на форум с любого аккаунта не могу войти
СКРИН ПРИЛОЖУ НИЖЕ
А ТЕПЕРЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ ,УСУГУБЛЯЕТЕ СИТУАЦИЮ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ И ВОПРОС БУДЕТ ЗАКРЫТ

Так поддержка не сию минуту отвечает. Подождите.

вот что удалил маркетинг
слушайте с того акаунта 1час нельзя писать сообщения создал новый)
ДЛЯ ВАС персонально мой ник в боте 125Qk9 ,donvitocar ,верно я создал учетную записьна форуме пару дней назад потому что меня заблокировали и я начил биться во все двери .Во вторых вы выше указали что служба безопасности собрала на меня веские доказательства ,и как же вы отвечали сюда про веские доказательства если вы , до этого сообщения не знали мой ник аккаунта .ЕЩЕ РАЗ доказываю что служба поддержки просто фикция , у меня осталось на балансе 45тыс рублей , вы заблокировали мой аккаунт не предпреждав меня что я что то нарушал ранее или в тот момент ,у меня более 3тыс положительных отзывов и более 2000рейтинг , по обращению в службу поддержки меня запросили заявуку на верификацию я уже 2 раза вам ее отправил,ответа по ней не пришло ,но агент с поддержки ответил что разблокировки не будет .ВЫ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ

Странно что публикация доказательств может испортить вашу репутацию, по мне наоборот получив пруфы, тем самым вы скажете, смотрите люди мы такого аяяй наказали.

СБ бдит будьте спокойны.

А учитывая ваше молчание. У меня как у параноика, начинаются появляться сомнения, а не были ли замешаны в этом деле ваши сотрудники…

В свою очередь я могу сказать что администрации по всей видимости руководствуется тем что раскрытие данной схемы и привлечение к ней лишнего внимание существенно затруднит жизнь простым честным людям. И я конечно бы хотел чтобы мне шепнули на ушко что всё хорошо и показали пруфы о том что он мошенник, но даже без этого я склонен доверять администрации

Соглашусь с доводом, если исходили из этого то двумя руками за такое решение.
Но было бы неплохо чтобы шепнули пруфы btcqick’у))

О чем речь парни ,вам предоставляю все скрины и доказательства что я белый человек
В свою очередь поддержка блокируют не только мой аккаунт но и учетную запись на форуме чтобы я тут не предоставлял доказательства их косяков,и не правомерных действий. Они не отвечаю и не помогаю а наоборот пытаются скрыть мою личность от вас
Вернут деньги и вопрос будет закрыт , я уйду с этой платформы подальше .Но они снова не дают ни каких доказательств и молчат.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ОПЫТНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАВОДИТЬ ДЕНЬГИ В ЭТУ ПЛАТФОРМУ ОПАСНО ТАК КАК НЕВОЗМОЖНО ИХ ВЕРНУТЬ ,НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ МОИ АЙПИ АДРЕСА

Посоветую написать мне личку, как искать думай сам. Я свой ник здесь оставить не могу

Вы не так поняли: риск – отнюдь не репутационный:

Из практики службы безопасности, публикация любых подробностей по обнаружению мошенников приводит к двум вариантам:

• мошенники моментально приспосабливаются к новым данным, изменяя свою методику,
  • на платформе возрастает число желающих получить легкую наживу за чужой счет.

Оба варианта однозначно противоречит интересам компании.
Будучи подкреплены сухой статистикой, непонятно, кому мы принесем больше пользы.

Да, молчание также используется против нас. Но иного варианта развития событий мы пока не видим.

Ваша учётка на форуме блокируется, поскольку таковы правила: вы заблокированы на всей платформе Bitzlato, в том числе и на форуме пользователей.

Предлагаю вам представить:

Чуть ранее речь также шла про оправдания. Тоже можно добавлять в эту тему.

У вас сказки интересные, оставайтесь!)

Я правда очень надеюсь что вы это написали не после моего поста, а потому что так есть на самом деле. Не очень знаете ли хочется попасть в ситуацию как у этого молодого человека, тем более что риски у меня во много раз выше…

тут свободное общение так зачем вы блокируете тогда?вы опять показываете что если пользоваатель попадет в такую беду с блокировкой он даже не сможет отписать ,я предоставил свои данные аккаунта вы все видеть у себя в базе,что мошеннических сделок я не проводил ,ваша поддержка для частных обращений не отвечает ,ВЫ СКАЖИТЕ ВЫ ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНЕТЕ С ЗАБЛОКИРОВАНОГО БАЛАНСА?Я МОГУ ПОВТОРНО ОТПРАВИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ
И ПО ДАННОМУ ФАКТУ ВЫ УДАЛЯЛИ СООБЩЕНИЯ И СВОИ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЧЕГО?ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ СКРЫТЬ?
СКАЗКИ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ А НЕ Я ,ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЮ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЛЮБОЙ СКРИН И ДОКУМЕНТ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ДОЛЖЕН ОПРАВДЫВАТЬСЯ ,ОТВЕТЬТЕ МНЕ В ЛИЧКУ В ЧЕМ Я ВИНОВАТ ,если такая вина лежит на мне я дам обьяснения своих действий ,но пока мне не понятно за какое действие оправдываться .
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВЫ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТЕ?

Да, хотелось бы узнать, за что все таки заблокировали.

Чувак, походу не прокатит. Ну ты хоть сам поясни нам за что тебя так?

Я тоже весь день думаю. Может сам мошенничал и реквизиты в личном сообщении высылал? Но Блокировка осуществлена по инициативе службы безопасности, специалисты которой собрали веские доказательства связи аккаунта с деятельностью мошенников.

Вы серьезно. Вот так просто перепутали?

Со старой поддержкой ещё было, когда время отклика было сутки+, там особо не вникали шлепали решения на от…ь
Там конечно речь не о бане учёток шла, то рейтинг понизят не тому, то решение спора не в ту сторону.
Путали стороны продавец мошенник))) начинали у продавца запрашивать доказательства перевода))) это было забавно.

Парни вы поймите , что я реально попал в такую ситуацию , и прочитайте они выше указывали что собрали на меня веские доказательства но не знали мой ник ака , так на кого они их собрали?
реквизиты не отправлял , читайте выше я писал что все сделки проходили через бот , они в личку не предоставляют доказвтельств потому что нечего предоставить и я прошу вернуть мне мои деньги я уйду на другую площадку

Маркетинг указал, что в этой теме не был вами указал логин из бота.
Потом я попросил любую из сторон логин написать, и только после этого его написали.
Если следовать хронологии сообщений то это было так.