Дорогая поддержка заблокировала аккаунт с денежными средствами , не обосновывают причину

Отпишитесь потом, как у вас все решится.

поэтому я и поднял панику , условия не нарушал , поддержка внятно ничего не отвечает , и считай просто так заблокировали

Думаю , ничем хорошим не решится , но всю информацию буду сюда кидать , чтоб люди видели

/uBTC_TRADE мошенник, выставляет счета на оплату по киви,
Щас рейтинг у него -150
И не удивлюсь если тебя и этого мошенника тупо перепутали, уже на моей памяти 2 случая было что ошибались кто виновен.

Да, я посмотрел, рейтинг у него -150. Автора вот за что интересно заблокировали? Не может же быть, что за то, что сделку не принял.

Да, бред. Блокируют за связь с мошенниками. Ну это стандартная известная всем процедура во всех финансовых учреждениях. а вот где связь с мошенниками, автору поста лучше знать.

Вот интересно, а мошенники могут в темную использовать. Покупать например у тебя коины. А потом обнаруживается, что мошенник и тебя блокируют за связь с ним?
Вы про финансовые учреждения пишите, да действительно, Киви например всю цепочку блокирует и иногда туда попадают порядочные пользователи. А если тут так же?

Прошу автора темы всё-таки указать свой логин в боте…))) А то 3000+ рейтинга много у кого))

Вот из за этих блокировок вообще не хочется ничего делать. Все блокируют, банки, кошельки, биржи. Вот у меня два кошелька киви заблокировали. Но я ни разу не мошенник. Ладно, они хоть деньги возвращают.

Информация предоставлена вам специалистами службы поддержки Bitzlato: учетная запись заблокирована за нарушение условий сервиса и прямую причастность к мошенническим действиям. Использование платформы более вам недоступно.

Блокировка осуществлена по инициативе службы безопасности, специалисты которой собрали веские доказательства связи вашего аккаунта с деятельностью мошенников. Обнародование доказательства в данных обстоятельствах невозможно: подобная информация может быть использована во вред компании Bitzlato.

Я ж говорил вам , они собрали веские доказательства но мне их не предоставили , так я и не понял за что меня заблокировали , вы деньги верните заморожиные на кошельке .
Мошенники это вы , я буду и дальше доказывать что вы не надежная компания , ваши пользлватели могут потерять деньги и не вернуть , вы отжимаете деньги своими блокировками

Вам никто не мешал (и не мешает) этого сделать.
Но, как и сказано в условиях использования, компания оставляет за собой право прекратить доступ к платформе, временно или навсегда.

Нет, ситуация, конечно, иная.

А чем можно тогда с вами говорить , если вы не можете представить развернутую причину ?
Вы сейчас действуте во вред своей компании , показывая что люди обращаются к вам за помощью а вы заученными текстами отвечаете .
ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ С ЗАБЛОКИРОВАНОГО БАЛАНСА

Предоставте мне веские доказательства, моей блокировки аккаунта
Вы мошенники отжимаете деньги у своих пользователей
Люди поясню вкраце что большие суммы сюда вносить опасно , их потом не возможно будет вернуть , если вас заблокируют

Эта возможность совершенно исключена.
Пользователь diablo просто до сих пор старательно делает вид, что ничего не понял, заигрывает с сообществом в расчете на поддержку.
Свой основной логин автор выкладывать не хочет. Как и представиться, в принципе. И аккаунт на форуме создан только два дня назад - специально, чтобы создать тему. Это вкратце.

За мошеннические действия могут привлечь по закону. Вот и приходится рассказывать сообществу, как аккаунт заблокирован за пропуск сделки в боте…

Вот насчет возврата денег. Преступником, мошенником человека может признать только суд. Банки блокируют за подозрения, но деньги возвращают. Может вам все таки деньги вернут.

Рассмотрением частных случаев занимается служба поддержки сервиса: t.me/CBHelpBot

Понятно. Видимо действительно что то натворил. Так бы стал не сюда писать, а правоохранительные органы органы.

Извините, что отвечаю не за себя, но пользователю было предложено прохождение стандартной в таких случаях процедуры верификации. Прохождение верификации требуется для подтверждения личности и разблокировки средств.

А нам, как невольным свидетелям напишите всё-таки логин пользователя)) интересно стало))