Дорогая поддержка заблокировала аккаунт с денежными средствами , не обосновывают причину

Дорогие пользователи битзлато , случилась такая ситуация заблокировали верифицированный аккаунт , с средствами около 45тыс рублей , при оброщение в тех поддержку указали за подозрение в мошенничестве и запросили пройти снова верификацию.
Я конечно отправил все для потвержения верификации , сегодня мне ответила поддержка что мой аккаунт не будет разблокирован и средств будут удержины в пользу их , указали причину что моему аккаунту присвоен высокий риск , по запоосу предоставить за что именно , за какое действие заблокировали? что ж я торговец криптовалютой с высоким рейтингом натворил , в ответ поддержка молчит ничего не отвечает .
Мое мнение такое администрация занимается мошенничеством с целью присвоением чужих денежных средств , показывая что со стороны администрации нет надежности в этой компании , есть высокий риск потерять свои деньги и не быть оправданым , админы если вы читаете это сообщение ответьте за свои некорректные действия .

Ну, верифицирован или нет. это не важно. Есть ссылки на сделки которые проводил? Очень хочется подробностей.

какие сылки ? мнн заблокировали ак без причины, и поддержка внятно ничего не излагает

Слабо верится. меня не блокировали конечно. а когда последняя сделка была?

вчера , была последняя сделка , я сразу же отписал им и отправил на повторную верификацию документы , сегодня они ответили ваш ак не будет разблокирован из за каких то высоких рисков , они даже не пытаются помочь , долблюсь к ним сутки

Да, там не быстро. Но держи в курсе. .

А споры есть открытые?

Споров нет открытых , и давно споров не было , ну суть такая что поддержка уже ответила мне что аккаунт не будет разблочин , зачем тогда заявку верификации на разблокировку отправлял ?

Получается что битзлато не надежен , оправдаться не дают

Споров не было

История то у вас сохранилась.

История чего именно ?
Вся история торговли осталась

Поддержка отвечает что присвоян сасый высокий риск моему аккаунту , и служюа безопасности не будет разблокировать , 10 раз подал запрос но внятное объяснение блокировки , они отвечают одно и тоже присвоян высокий риск , на вопрос вернуть деньги не отвечают

Вы кем в боте были продавцом или покупателем? Объявления свои создавали?

Выше у вас просто просили ссылки (скрины) последних сделок. Вы ответили, что в блоке. Вот я и говорю, что история то же сохранилась, что бы скрины сделать.

я был продавцом , торговал через бот более 3тыс отзывов ,скрин последний сделки приложу , стря по объявлению киви 290курс , сделка пришла и отменилась , так как был занят не успел принять и через час я был заблокирован

скрин ща приложу

Вам прилетела сделка. Вы ее не приняли, через пять минут она автоотменилась. И из за этого вас заблокировали? Странно что то.

Странно, что из за этого заблокировали и присвоили высокую степень. Последнее время у всех оповещения не приходят, и сделки отменяются. Но вроде ни кого из за этого не заблокировали еще.