ChangeLog // Обновление 9.11.18

Продолжаем работу по интеграции обменных телеграм-ботов с новой технологической платформой. Запланирован перезапуск телеграм-ботов @BCC_CHANGE_BOT, @LTC_CHANGE_BOT и @DASH_CHANGE_BOT.

:clock10: Технические работы начнутся 9 ноября в 10:00 (МСК). На время технических работ перечисленные обменные боты и веб-версия будут недоступны для полноценного использования.

Основные изменения по окончании работ:

• На веб-версии Р2Р-обменника станут доступны обмены по Bitcoin Cash, Litecoin и DASH.

• Снижение комиссии сервиса: на перезапущенных ботах она составит 0,8% от объема ваших сделок.

• Участники реферальной программы начнут получать 75% комиссии сервиса от сделок на перезапущенных ботах. Подробнее о реферальной программе можно узнать на нашем сайте. Для входа используйте VPN.

• Единая реферальная ссылка: после регистрации в любом из перезапущенных ботов или на криптоплатформе приглашенный вами пользователь становится рефералом во всех сервисах Bitzlato.

• В телеграм-ботах появятся дополнительные функции, часть которых можно узнать из этого материала на примере уже перезапущенных сервисов ETH и DOGE.

Приглашаем задать интересующие вас вопросы в комментариях к данной теме.

1.Сотые доли копеек это зачем?
2. Стало неудобно, что все свои объявления теперь в кучу свалены. И на продажу, и на покупку. Ладно если этих объявлений 1-2, а если десяток?
3. Лично у меня пропала статистика. Теперь - за год вы совершили 0 сделок, при этом рейтинг остался 1360
4. Не могу изменить логин почему то. В телеге меняется, а в боте остается старый

подтверждаю:
пропала статистика сделок в лтс боте.

1. а в Правилах Пользования всё проверили и обновили в формулировках? :suspicious: или “да читать никто не будет…” ?

Работы по @BCC_CHANGE_BOT успешно завершены.

Веб-версия Р2Р-обменника теперь включает операции с ETH | BCH | LTC | DASH | DOGE.
На очереди перезапуск @BTC_CHANGE_BOT. Дата планируемого перезапуска будет анонсирована позднее.

Следите за новостями Bitzlato :male_detective:

Всё пучком. Кстати, вэб-обменник снова без vpn доступен?
И еще один вопрос. Как мы все знаем, скоро увидит свет TON с ее Gram. Будет ли у ботов интеграция с TON и возможность купли/продажи Gram?

проблема в лтс боте со вчера не решена (пропажа/неотображение статистики)

Вчера пополнял счет LTC c биржи. Что случилось? LTC шли более 4 часов! При этом в эксплорере подтверждений транзакции более 30! Вы транзакции сейчас в ручном режиме проводите?
Второй момент. Перестали приходить уведомления о пополнении счета. Вроде и не критично, но раньше было удобнее.
Так же нет уведомлений при спорных ситуациях. Пример - стандартное мошенничество, заблокировали монеты и без оплаты отправили уведомление об оплате. Прошло около часа, но нет уведомления, что возникла спорная ситуация. А насколько помню, раньше писали, что через какое то время монеты будут разблокированы автоматически. Поэтому становиться тревожно.

ИМХО. Бот до обновления выглядел готовым продуктом.
Сейчас, такое ощущение, что он стал “сырым”.
И видимо поэтому активизировались мошенники. И почему то, ощутимо меньше стало активных предложений (я про LTC). Хотя, может это только совпало с выходными, отдыхает народ.
Резюме. Нужно срочно “допилить” ботов до привычных удобств, которые были до обновления.
Удачи! Я в вас верю.:grinning:

Не сцым, ребята! Видите же, что все мы в самом начале жизни сервиса. Всё настроится, всё отточится.
У меня тут вопрос назрел. После последней обновы реферальные хвосты обновились. Предыдущие действуют? А первоначальные действуют?

Ну и

Все замечания к этой теме были просмотрены командой Bitzlato.
Исправления запланированы после перезапуска @BTC_CHANGE_BOT.

Перезапуск ботов на новой платформе проводится, в том числе и потому, что это позволит улучшать сервисы компании.
Что касается озвученных замечаний, все они приняты командой к сведению. Исправления запланированы после перезапуска BTC_CHANGE_BOT.

Все предыдущие реферальные ссылки действуют.
Мы активно следим за проектом команды Павла Дурова, но пока не можем ответить на ваш вопрос наверняка.

Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!!
Свяжитесь со мной. Я вчера выиграл спор. Я предоставлял доступ с своему интернет банку. Сегодня у меня забрали мои монеты. Я не понимаю с кем мне связаться. Тикета такого нет!!! Что происходит?

Рассмотрение частных случаев происходит через службу поддержки: https://t.me/CBHelpBot.

На форуме поддержка по данным вопросам не возможна, так как при рассмотрении требуются персональные данные, которые нельзя выкладывать в публичный доступ.