ChangeLog // Обновление 9.02.19

Полнустю согласен, рассмотрите такую опцию и реалезуйте в ближайшее время) Надеюсь на ваше понимание

Спасибо за предложение!
Пока такой функции не реализовано, вы можете создавать чек на 0,004 ВТС и не обналичивать его.

Как есть дак рефералка отключена :thinking:

Здравствуйте. Нет, пока создан чек, бот не даёт включить ордер на покупку, а вот когда чек отменишь, можно закупать… Исправте это, реально не удобно постоянно отсчитывать остаток в размере двух выводов

Здравствуйте!

Исправим в ближайшее время
Можно будет использовать чек

Сделайте ради эксперимента , смену курса в объявлении не чаще хотя бы 30 секунд.
Чтобы не валили курс и наоборот.

Сейчас минута стоит.

Изменять курс в своих объявлениях, можно хоть каждую секунду))

изменяю курс в своих объявлениях, меняется каждую секунду, но бывает и от 30 секунд, наверное из за нагрузки

Жопа скоро сгорит с вашими “ПОЛЕЗНЫМИ обновлениями”. телеграмом по факту пользоваться невозможно. все пальцы переломаешь пока жмешь. только не отвечайте что телеграмм не справляется (бред).

Алексей, у нас есть огнетушитель: это веб-версия, пользоваться которой можно и с мобильного телефона.

По Телеграм: проблемы с откликом наблюдаются, я полагаю, только в обменном боте по биткоин? Этот факт, как раз, и доказывает то-что-нельзя-отвечать: проблема не на нашей стороне.
Впрочем, в любых условиях мы работаем в интересах наших пользователей, запущено зеркало. В работе с ним тоже наблюдаются трудности?

Да, что в основном что в зеркале тормозит. Люди раздражаются…

Не уверен, что могу утверждать за всех пользователей Телеграм, но последние полчаса один из ботов площадки (не нашей компании, не связанный с финансами) не откликался вообще.
Могу спросить с экспертной точки зрения, в чем слабые места bitzlato p2p? Проблем с нагрузкой на веб-версии не наблюдается…

Не удобный он. Никаких уведомлений о сделках нет, приходится постоянно обновлять (прокликивать), дополнительных диалоговых окон как в боте перед отпуском монет нет… информация о пользователях не вся. И вообще тема с пользователями не доработана. Я ценю удобства и экономию времени, Но версия для пекарни, лично моё мнение, удобна лишь для смены курса и диалога с клиентами ( покупателями, продавцами).

Почему убрали возможность общаться с пользователем после завершения сделки? очень неудобно.

Подскажите, не получилось написать именно с основного аккаунта?
Отправить личное сообщение пользователю можно и после завершения сделки. Такой возможности нет только у пользователей с низким рейтингом.

Здравствуйте, мой рейтинг 200+ и я тоже не могу отпровлять сообщения после сделки через кнопку “написать сообщение”, а если нажимаешь на ник его, то писать в личные сообщения можно

Возможность отправлять сообщения через окно сделки временно недоступно. Сообщения можно отправлять пользователю через его карточку.

Но тормозит то именно биток бот, а остальные то работают нормально, если бы проблема на стороне телеги , все боты тормозили бы ? или я не понимаю чего то)))
Вот сейчас тормоза у битка а эфирчик летает.

Это доказывает то, что проблемы не на нашей стороне, ведь тормозит только BTC бот, который традиционно пользуется повышенной популярностью. Нагрузка на других обменных ботов редко превышает критические значения.
Бот тормозит из-за нагрузки и превысить эти лимиты на нашей стороне невозможно.