ChangeLog // Обновление 21.11.18

:rotating_light: С 11:00 (МСК) в @ETH_CHANGE_BOT, @BCC_CHANGE_BOT, @LTC_CHANGE_BOT, @DASH_CHANGE_BOT и @DOGE_CHANGE_BOT будут внедряться новые фичи и исправления. По нашим оценкам, технические работы завершатся в течение двух часов. На время технических работ перечисленные боты и веб-версия P2P-обменника будут недоступны.

:warning: Помните: обмены вне бота - это прямой риск стать жертвой мошенников и потерять свои средства.

:loudspeaker: Уведомление о завершении работ будет опубликовано дополнительно.

:gem: Основные нововведения:

:heavy_check_mark: Анонимная статистика по последней сделке на криптоплатформе отображается в веб-версии.
:heavy_check_mark: Кнопка перехода из бота в веб-версию с объединением аккаунтов
:heavy_check_mark: Отчеты на веб-версии
:heavy_check_mark: Уведомления о пополнении кошелька
:heavy_check_mark: Напоминание о необходимости отменить сделку или подтвердить оплату за 10 минут до автоматической отмены
:heavy_check_mark: Кнопка отключения (включения) комиссии на веб-версии P2P-обменника
:heavy_check_mark: В списке “Мои объявления” в обменных ботах указывается курс, установленный в каждом объявлении
:heavy_check_mark: Проведены исправления сервисов

:bulb: Предложить улучшения P2P-обменника можно в специальной теме нашего форума.

Кнопка для объединения аккаунтов появилась только в боте DASH.

До появления кнопки у меня ни как не получалось объединить, а сейчас я что то боюсь. В веб версии ведь нет 2FA?

Технические работы продолжаются, уведомление о завершении появится в этой теме.

Находится в разработке.

:checkered_flag: Обновление прошло успешно!

Приятного использования!

Обновление прошло. Все так и осталось. У меня кнопка объединения только в DASH бота.

Если я продавец в боте, то покупатели в веб версии могут у меня покупать коины даже если я не прошел синхронизацию?

Да, конечно. :+1:

В данный момент ситуация остается прежней?

Как быть вчера с этим ботом не чего не понял. И уснул в добавок деньги перевел