ChangeLog // Обновление 11.12.18

Курсы не меняются теперь у всех бирж. Уже полчаса все одинаковые.%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B

Так я не понял, работы завершены или нет?Пришло сообщение вчера ,что работы завершены.

Технические работы в сервисе были завершены вчера, за некоторое время до оповещения в социальных сетях.

Курсы бирж по-прежнему отображаются у вас без изменений?
Насколько можно судить, проблемы нет, курсы регулярно обновляются.

Сейчас вроде меняются. Но днем действительно было такое, что очень долго не менялись.

Еще, сейчас когда сделка отменяется автоматом, приходит сообщение не об отмене сделки. Сейчас вот такое пришло.%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Сделка правда отменилась.
П.с. Я продавец. Это сообщение которое приходит покупателю. И оно пришло мне в момент отмены сделки.

Платформы ботов кеша ,эфира и тд одинаковы с ботом битка? Если да ,почему бот битка работает медленне.

Да, все обменные боты были перезапущены на аналогичной платформе.
Время отклика бота по обмену биткоин несколько дольше остальных в связи с тем, что этот бот был перезапущен последним и ещё не все его возможности перенесены на платформу полностью. Кроме того, существенно отличаются объемы нагрузки на сервис.

Почему не работает блокировка пользователей? У меня один и тот же пользователь блокирует монеты первый раз, под окончании 30 минут отменяет сделку. Ну ладно, всякое может быть. Потом второй раз тот же самый, снова блокирует монеты. И снова не оплачивает. Я его блокирую, но он снова открывает сделку. За последние дни таких много появляется, кто блок руки монеты. Как решать вопрос, если блокировка пользователей не работает?

Блокировка пользователей была исправлена с последним обновлением P2P-обменника.
В вашем случае могу порекомендовать обратиться в службу поддержки. Уверен, наши специалисты помогут разобраться с описанной проблемой.

Хорошо, попробую

Приветствую! Купил первый раз тут битки и не смог перевести их со своего кошелька, написало что заблокировано на 48 часов. написал в ТП там сказали что надо провести вторую сделку, я провел вторую сделку, но ничего не разблокировалось(Тп сказали что второй продавец написал заявление в МВД(бред какой-то) карточки свои и без проблемные.) Битки пришли но вывести их не могу. Тех поддержка не помогает (говорят что купи еще) похоже на разводилово. Что делать? Помогите пожалуйста. Сорри за оффтоп

Описанная вами ситуация похожа на то, что вы нарвались на действия мошенников.

Обменные боты компании Bitzlatо:
t.me/BTC_CHANGE_BOT
t.me/BCC_CHANGE_BOT
t.me/ETH_CHANGE_BOT
t.me/LTC_CHANGE_BOT
t.me/DASH_CHANGE_BOT
t.me/DOGE_CHANGE_BOT

Служба поддержки сервиса - по адресу:
t.me/CBHelpBot

Проверить адреса обменных ботов Bitzlato можно на официальном сайте криптоплатформы:
bitzlato.com в разделе Р2Р-обменник.

Кроме того, доступна и веб-версия Р2Р-обменника: https://bitzlato.com/p2p

Почитайте вот эту тему пожалуйста и вам станет все ясно.

Что то пошло не так?
Откуда не верифицированный чел в топе? И такое уже не раз.

вот еще%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BF%202

тоесть всё? подарил круглую сумму?

Доброй ночи!
Вы уверены, что открыли список в безопасном режиме?