ChangeLog // Обновление 11.12.18

Команда разработчиков внесла в P2P-обменник необходимые исправления и дополнения исходя из предложений пользователей и внутреннего плана. Перезапуск можно считать состоявшимся: сейчас сервис приведен к той промежуточной точке, при которой мы можем переходить к дальнейшему развитию криптоплатформы.

Ряд нововведений уже находится в разработке.

Дополнения:

• Добавлены курсы бирж Exmo, Bitfinex и LocalBitcoins

• Кнопка “+10 минут” для создателя объявления перед началом сделки (продлевает время до автоотмены сделки)

• Сумму сделки теперь можно задать не только в фиате, но и в криптовалюте. Укажите требуемую сумму и тикер криптовалюты (напр., “1 BTC”), чтобы купить или продать точную сумму в криптовалюте

• Вывод средств сопровождается сообщением о том, что комиссия списывается с баланса кошелька, а не из суммы транзакции

• Раздел “Мои объявления” теперь можно группировать по фиатной валюте, указанной в объявлении, и отдельно по объявлениям на покупку и продажу (в обменных ботах опция возможна, если объявлений больше 5)

• Для возврата в предыдущее меню из меню объявления - добавлена кнопка “Назад”

• Во избежание случайностей добавлено подтверждение об открытии спора

Хотите предложить улучшение для нашего P2P-обменника?

Оставьте комментарий в специальной теме.

Список исправлений

Исправления:

• Объединение аккаунта обменного бота и веб-версии

• Исправлены некорректные лимиты

• Восстановлена работа Безопасного режима

• Блокировка пользователя функционирует корректно: заблокированный пользователь не сможет написать вам или откликнуться на объявление

• Баланс кошелька отображается без округлений, с точностью до сатоши

• Скорректировано отображение комиссии сервиса для сделок на маленькие суммы

• При отсутствии криптовалютных средств на счету при отклик на объявление не будет проходить весь маршрут от начала сделки до ошибки. Открытие сделки будет невозможно.

Если вы не нашли в списке исправление, без которого ваша работа в сервисе затруднена, смело описывайте возникающую трудность в комментариях. Ваши предложения будут рассмотрены командой разработчиков и могут войти в одно из ближайших обновлений.

Ряд исправлений и нововведений уже включены в разработку. Будем держать вас в курсе!

Добрый день, хотелось бы чтобы как раньше когда продаешь монеты, было видно сколько продавец максимум может продать. Было очень удобно

Это один из пунктов исправлений:

До сих пор невозможно обновить свой ник (если включено отображение телеграмовского ника).
Тут описывал: Обновление никнейма в Телеграме

Аналогично и с продажей. Пока даже с 0 балансом можно заходить. А потом считать сидеть с калькулятором сколько и чего.

Технические работы по доработкам уже начались? Монеты не приходят.
На кошелек в бот сейчас отправил, 6 подтверждений уже.

Технические работы уже скоро закончатся.

Что происходит? Я монеты в бот отправил, уже 6 подтверждений, на кошелек так и не поступили. Написал сейчас заявку в техподдержку, минут через двадцать ответили, что монеты зачислены и заявку закрыли, а монет так и нет. Что теперь делать?

Пожалуйста, не беспокойтесь напрасно. Если монеты не поступят в течение ближайших минут, можно открыть заявку в службу поддержки повторно.
Ваши средства, в любом случае, останутся вашими!

Задал в вашей теме ключевой вопрос, предлагаю продолжить обсуждение этого момента там.

Можно ли тут обсуждать обновления телеграм ботов? Попробовал купить в эфире через объем эфира, а не сумму - выдает ошибку

Здесь нет ошибки: просто 0,1 ЕТН меньше лимита, установленного в объявлении - 7000 ₽

Комментарии по обновлению.
Заметил такое, выбрал установку курса по локалбиткоинс. Заходя на вкладку обмен, текущий курс отображается по локалбитклинс

Но через какой то промежуток времени курс снова отображается по битрекс. , Снова выставил по локалбитклинс, а он снова через какое то время стал по битрекс.

И второе. Боты перестали быть связанными? То есть, я сейчас отключил торговлю в btc, она должна была отключится и во всех остальных ботах, но она не отключилась. Пришлось заходить во все и отключать. Более удобно, когда торговля отключалась одновременно во всех ботах.

У меня почти тоже самое. Только курсы Bitfinex слетают на курсы localbitcoinc

Набрались терпения и ждём решений))))

Работы закончены? Обнова прошла,можно закидывать в бота?

Проблема с курсами решена. Спасибо за оперативность

Друзья,у меня одного время отклика долгое в боте битка? Проверяю в боте кеша ,быстро работает. Отключал прокси тоже самое. Тупит когда выбираешь продать или купить.

У меня то же самое.

И еще курс у Bittrex завис на 227771 и не меняется.