ChangeLog // Обновление 10.03.19

Приветствую!
Какие Ваши посты удалили? Это недопустимо, но учтите что посты которые нарушают условия сервиса или с откровенной рекламой - разумеется удаляются!

Здравствуйте!
Про баг в курсе, благодарю
Исправим в ближайшее время

День добрый
Вот так и хочется задать вопрос - а ваш отдел маркетинга вообще считать умеет??
Мы работаем внутри вашего бота- т.е. создаем объявления, закупаем и продаем внутри бота. Спред составляет в лучшем случае 5-7 а то и меньше в зависимости от того куда движется курс. Оплата комиссии составляет на покупку и на продажу 0,9% там и там. А с чего зарабатывать то?? гонять деньги по счетам чтобы Вам комиссии платить?? и на этом все?? Ваш отдел маркетинга нацелен на привлечение тех кто будет откликаться на объявление. но совершенно не учитывает те риски что при таких условиях которые они придумали, потом надо будет создавать новую систему для привлечения тех кто будет создавать у вас объявления. Учитывая вашу комиссию, курс такой же как и на других биржах, НО у них в отличии от вашего бота есть огромное преимущество- это то что необходимую сумму можно купить за минуту, и не стоять на закупе постоянно поднимая объявление ВЕСЬ день.

Приветствую!
Благодарю за отзыв, уже показал ребятам из отдела маркетинга, как и все другие отзывы выше (абсолютно каждый мы рассматриваем всей командой и берем во внимание)!!

И буду рад, если поделитесь на каких других п2п биржах, не считая LocalBitcoins разумеется, трейдер может закупить/продать свой объем быстрее чем в Bitzlato p2p?

Добрый день, администрация. Вы же наверняка заметили, что теперь биток гораздо дороже в объявлениях, чем у основного конкурента бота (сами знаете про какую площадку я, боюсь потрёте мой месседж). И покупают торговцы гораздо ниже, чем у того же конкурента. Всё это спровоцировано новыми комиссиями бота. Трейдеры пытаются раздвинуть спред, чтоб хоть как-то отбить вашу НОВУЮ грабительскую реферальную систему. В итоге покупателям дорого, а продавцам дёшево и сделок 0. Верните предыдущую схему, не глупите.