ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

Добрый день!
Мы сообщество торговцев BTC Banker, хотели бы выразить своё недовольство выпущеным сегодня обновлением которое забирает у создателя объявления 0,9% от сделки. С учётом низкой ликвидности бота и плохого состояние рынка администрация бота ставит нас в невыгодное положение.
В связи с этим доводим до вашего сведения что сегодня в 9.02.2019 до 22:00 мы отключаем наши объявления и выводим все средства на приватные и локаловские кошельки.
Мы отказываемся платить такую высокую комиссии и объявлем бессрочный байкот до внесения изменений. Ждём официальной реакции администрации бота.

поддерживаю

полностью согласен!!!

чет не пойму, что изменится, если в объявлении вместо 2% накрутки будет 2.9%? Раньше и продаван платил, и покупатель, вскладчину так сказать, а теперь станет проще считать. Это как НДС - хоть и вменяется продавцу, а конечным плательщиком, по факту, является покупатель. Лично я просто докинул процент на свои объявы и всё!

Проблема в том, что половина из продавцов о нововведениях просто не знает. Да, именно так я сначала и подумал когда я увидел новую комиссию. Но проблемы в том что спред не увеличился на 1.8% в обе сторону. А только скукожился… Так что… Выбора нет

Узнает. Новость только вышла, а уже паника какая-то. На других обменках по 1,5 да 2 процента и ничего, торгуют. Я тоже сторонник халявы, но думаю, что на подобное надо адекватно смотреть. Кушать-то всем хочется. Причем те, кто со статусом протрейдер должны были раньше всех об этом узнать.

Я тебе больше скажу, я это придумал.

ну а чего тогда возмущаешься и панику создаешь? :grin:

Ну идея то хорошая, а вот реализация мне не понравилась :rofl:

Хе! Я тоже для биржи предложение вносил в виде рибейта маркетмейкеру. Но не всё что нам удобно принимается. Сам ведь знаешь, что в чужие проекты на своих условиях не приходят работать :tipping_hand_man:

Не все предложения, которые были оценены командой разработчиков, реализованы уже сейчас. Некоторые вошли в план и появятся на криптоплатформе позднее.

Заинтриговали :thinking: :blush:

Здравствуйте, отправил рефералу ссылку на бота, при регистрации выдало ошибку, в итоге реферал под меня не зарегистрировался. Отправил Тикет в поддержку сказали передано техническим специалистам. Реферал до этого не был зарегистрирован в боте. Разберитесь уже!

Что делать, не могу включить заявку на покупку

она включена