ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

По прежнему раки без верификации размещают свои обьявления в топе. Когда наведете порядок?

Иногда бывает так:
У меня на балансе, например, 10.
Приходит сделка на покупку на 7, потом приходит сделка на покупку на 8 (хотя не должна). Сделку на 7 принимаю, а при попытке принять сделку на 8 пишет “недостаточно средств”

провел сделку
отключил объявление
получил предложение (от того же юзера, но не суть) - подумал и убедился, что 5мин еще не прошли и он просто решил повторить, но ему неактульную инфу даёт бот (не помню, отменил ли я ЭТУ сделку или он сам, но не автоматически, тк в течение 10минут)
включил другое объявление
снова получил предложение на старое объявление (снова от того же), написал, мол, пасипа болще нината.
проходит 5минут сделк отменяется, торговля выключается, рейтинг минусуется, якобы несколько подряд сделок без отклика.я сообщение отправил текстовое-это без отклика?

при этом я проверял, действительно моё объявление ещёв списке, 5мин тоже не прошли

4 минуты

Скажите, а можно решить, чтобы отображался актуальный телеграмм-юзернейм? У меня почему-то при включении показывает старый.

также было.

При открытии отчетов с компа некорректно отображается информация: вместо названия банков отображаются иероглифы. С айфона захожу в отчеты-все норм. Скажите в чем может быть причина?

предположу: в кодировке
у меня на всех устройствах так, и я сам не в восторге

Во избежание деятельности мошенников, ник в телеграм сохраняется в базе только один раз.

Скажите, а откуда берутся пользователи с рейтингом “за 4 часа провел 408 сделок на сумму 200 биткоинов”? Это глюк?

У всех отклик по 5 и более секунд? Пробовал без прокси с прокси .Я понимаю нагрузка сейчас курс выстрелил. Просто не реально выставить курсы в заявках. Бот эфира летает,значит не у меня проблема,в связи с этим вопрос,будет ли улучшатся скорость работы бота битка.

Это некорректное отображение, которое будет исправлено в кратчайшие сроки.

Как вы правильно отметили, нагрузка на бот существенно возросла. Однако, проблема с откликом связана не с технической стороной наших обменных ботов: после перезапуска BTC_CHANGE_BOT способен на то же самое, что и ETH и любой другой обменный бот компании. Скорее, сказываются технические возможности платформы Телеграм.
Работа по оптимизации сервиса имеет постоянный характер.

Хочется отметить, что Р2Р-обменник Bitzlato доступен и на веб-версии Р2Р-обменника.
Даже, когда у Телеграм проблемы, на веб-версию это не влияет.

Сделано отлично

Одно устройство ,одни условия для биткоин бота и эфир бота.Бот эфира работает очень быстро в отличии от бота битка,вот ,что я имел ввиду.По этому и спросил про платформы.Я незнаю ,может у меня ,что то менять ,но работает очень медленно . Может провайдера поменять? Отзовитесь у кого мтс,как работает?

Все ботинки летают. Возможно, в бтц боте нагрузка выше из-за количества сделок.

Проверяйте кнопку комиссия,после каждого обновления она включается .

Добрый день!
1)Можно вернуть функцию, где в открытых сделках показывалось. что до окончания сделки осталось столько минут. с таймером. А то иногда открывают сделку и сидишь ждешь сколько прошло времени для автоматической отмены.
2) в отчете с компа не корректно отображается информация-названия банков в виде иероглифов, с айфона норм открывается.

плюсую за!

Почему в боте битка ,до сих пор в топе торгуют нубы, без верификации , без рейтинга, когда уже исправите.