ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

Еще пожелание по работе с ботом: почему можно устанавливать цену только ± 20% от курса? очень неудобно, когда ты закупился, а цена пошла вниз. Верните как раньше либо увеличьте до 40-50%. пожалуйста. Я думаю многие со мной согласятся.

Сейчас письмо пришло на почту такого содержания.
Здравствуйте!
Мы пишем вам, как бывшему пользователю онлайн-кошелька ChangeBot Wallet и, возможно, других продуктов нашей команды, в том числе обменного Telegram-бота @BTC_CHANGE_BOT.

Мы сожалеем, что оказались вынуждены закрыть сервис ChangeBot Wallet, и надеемся, что это не вызвало у вас значительных неудобств. Это решение было обусловлено рядом технических ограничений.

В то же время рады сообщить, что все существующие наработки и полученный опыт были использованы для создания нового масштабного проекта: теперь мы выросли до полноценной криптоплатформы, доработали и запустили новые сервисы, а также сменили название на Bitzlato.

Это от вас?

Да, это не спам.

BTC banker:
Error: Request failed with status code 502. Что за ошибка? Час назад все работало.

Вадим, в Р2Р-обменнике проводятся технические работы.
А-я-яй на Bitzlato не быть подписанным :wink:

Технические работы вскоре завершатся.

Ребята вы издеваетесь? ТРИ СТРОКИ ВСЕГО для объявления

Минимально 8 хотя бы сделайте

Об окончании работ мы сообщим в социальных сетях.
У вас большое количество объявлений, поэтому отображение и происходит следующим образом.
Предложение с дополнительными строчками можно разместить в соответствующей теме и при достаточной поддержке пользователей команда разработчиков рассмотрит такую возможность.

У меня всего 13 объявлений на продажу это разве много? Это многократно увеличивает процесс элементарного просмотра и редактирования обьявлений

Понимаем, но данная мера была принята потому, что не у всех пользователей раздел “Мои объявления” открывался вообще. Это коснулось тех пользователей, кто разместил большое количество объявлений.
Текущий формат обусловлен необходимостью вернуть доступ к разделу пользователям.
Согласитесь, три - это мало, но лучше, чем сто строк и отсутствие доступа к разделу.

image
Вы так часто будете делать? Что после каждого обновления отключать возможность выхода из без режима.?

Я вас очень прошу: дождитесь окончания технических работ!
Активным использованием сервиса вы создаете нагрузку, которая может привести к ошибкам и потребует вмешательства команды разработчиков.

в недавних обновлениях было возвращено количество сделок. почему-то обновление затронуло только бтс бота, в лтс как было по нулям, так и поныне.

:memo: Предложения по P2P-обменнику

Такая мысль пришла — мне бы было очень удобно, если бы при нажатии кнопки “Мои объявления” сначала бы показывался список активных (чтобы, к примеру, быстро можно было бы поменять курс/лимиты), а уже ниже были бы кнопки “Покупка” и “Продажа” для работы с неактивными объявлениями и созданием новых.

Добрый день. Принимаю заявку пишется недостаточно средств

Как то была такая же ситуация. Написал в ТП. Они сказали что проблема с балансом кошелька у продавца.

Три строки в редактировании собственных объявлений!!! - Работать невозможно
На балансе 0, не возможно понять какое объявление включено!!! Приходит биток объявления включаются, приходят сделки, приходится отказывать и потом ковыряться в этих долбаных трех строчках. Порядок моих объявлений постоянно меняется!!!
Это делают рукожопы!!!

Когда включаете комиссию, пожалуйста предупреждайте людей! С вашей дикой комсой в боте будут . другие цены!

Что за хрень? В тихаря включать комиссию?

image
Вы мне скажите какого я не могу выключить без режим?
Только что попробовал 2 сделки сделать и все равно
image

Если ваш рейтинг позволяет вам отключить комиссии, нажмите на соответствующую кнопку в боте.
В наших сервисах скрытых комиссий не было и никогда не будет.

после перехода на “новую платформу”, я отключил комиссию. через некоторое время увидел негодование одного торговца, у него . включилась комиссия. Проверил у себя, тоже включена.
Я не говорю про скрытые комиссии, я говорю что она включается в тихаря!