ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

Наоборот удобно, когда все боты сразу включаются.

Данная функция обязательно будет внедрена в будущем, но на данном этапе зависимость между ботами будет отключена в плане начала/остановки торговли!

Так вернули отмену сделки все таки, когда покупатель уже нажал что оплатил?

Заблокированны монеты
Больше 25 минут
Бот опять умер?

Нет, эта кнопка не возвращена.

Проверьте транзакцию в сети. Возможно, проблемы только с отображением.

Нет
Заблокированны уже 40 минут

У меня сейчас покупатель открыл сделку в BTC и нажал, что оплатил. Деньги его ко мне не поступили, я ему написал. И он отменил сделку. Я и подумал, что кнопку вернули.

Тоже заблокированы битки уже больше полутора часов

Класссссссс

Странная ситуация. Обратитесь в службу поддержки, возможно, эта информация окажется полезной.

И у меня заблокированы почти 2 часа,пыталась вывести на внешний кошелёк((

В ближайшее время ваши транзакции будут проведены.
Убедительная просьба отписаться после успешной транзакции.

%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%202

Не исключен вариант, что во время сделки с Вами, пользователь был заблокирован службой безопасности за нарушения, которые он совершил ранее (например, систематически открывал сделки и подтверждал оплату в надежде на невнимательность контрагента).

В результате Ваша сделка была отменена досрочно!

Может быть конечно. Но сделка отменилась сразу, как только я ему написал, что деньги не поступили, а он мне написал, что ошибся. В 18.41 он мне пишет, про ошибку и 18.41 отменяется сделка. Отсюда я сделал вывод, что он сам отменил.

А почему сейчас нельзя написать индивидуально реквизиты для оплаты? Пои принятии сделки, а которой не прописаны реквизиты приходит пустое поле в реквизитах покупателю, а мне даже не предлагает их написать до принятия сделки

Кстати, все здесь жалуются в основном, а я сегодня обратил внимание, что скорость работы бота реально увеличилась, отображение нового курса происходит намного быстрее.

Попробуйте пересоздать объявление, установив в настройках реквизитов опцию “Индивидуально”.

Жалобы, скорее, касаются, частных случаев.
В целом, объемы торгов после перезапуска восстановлены. К запуску в ближайшее время так же готовится ряд улучшений и исправлений, описанных в теме из сообщения ниже: