ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

Ввод и вывод средств действительно функционирует в штатном режиме для новых транзакций. Операции, заблокированные в момент развертывания на новой платформе, были успешно проведены.

Ваша транзакция

Появилась новость о завершении перехода на новую платформу.Опять появляются ошибки,не понимаю почему .

Этот пункт является одним из приоритетных исправлений, подготовка к внедрению которых уже ведется:

Спасибо за замечание! Передал коллегам.

Это кратковременные проблемы, связанные с развертыванием на новой платформе.
Исправления запланировано провести в ближайшие дни: после них подобные трудности будут исключены даже на короткие промежутки времени.

Всем привет, а после обновления бота где мои объявления чтобы их включить /изменить цены? 4й день не найду
Кнопка мои объявления не работает уже неделю как
login @GreatSeller

Не отписался, но передал вашу информацию коллегам после первого сообщения.
Уточняю информацию.

eto ne tolko u menya, a u vseh pochti, u skoko sprashivak, u vseha ne rabotalo, skazali pisat vam mongo mnogo mnogo pisem k razhdoi teme na forume

i pochashe sprazhivat kak progress?

Решение частных вопросов происходит через службу поддержки Bitzlato @CBHelpBot.

Разработчики отслеживают все обращения в службу поддержки.
Названная вами проблема кратковременная: она связана с развертыванием на новой платформе. Проблема локализована и решается.

Как объединить аккаунт бота и веб версии? Можно подробную инструкцию, плиз

Пишут, что какая-то кнопка должна быть в телеге. но я ее не вижу

Действующий метод описан в нашем блоге: https://bitzlato.com/ru/blog/kak_obedenit_akkauntyi_botov_i_web-versii_p2p-obmennika

Пока кнопку убрали, чтобы отладить механизм объединения аккаунтов этим способом.
Возможность объединения через бота будет функционировать, но позднее.

I kogda zarabotaet?

Еще пожелание по работе с ботом: почему можно устанавливать цену только +- 20% от курса? очень неудобно, когда ты закупился, а цена пошла вниз. Верните как раньше либо увеличьте до 40-50%. пожалуйста. Я думаю многие со мной согласятся.

поддерживаю,

Всем доброго дня. Скажите, я правильно понял, что сейчас при нажатии кнопки “Начать торговлю” включаются все активные объявления во всех ботах сразу, по всем валютам? Это так и было запланировано?

Да, все правильно

В ближайшем обновлении это будет исправлено!

А вы знаете, я тут подумал, что для меня в определенных случаях эта опция была бы полезной (выключать все валюты сразу одной кнопкой или только текущую по выбору). Может, запустить по этому поводу небольшое голосование между пользователями?

Добрый вечер. Вернули отмену сделки после того как покупатель уже нажал, что оплатил? Вроде говорили, что сейчас нельзя отменить сделку, если кнопку оплаты нажал.?
У меня сейчас покупатель нажал, что оплатил, а потом отменил сделку.