ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

Добрый день! А веб версия уже работает, получается? На ней уже можно торговать?

Да, веб интерфейс в данный момент соответствует минимальным требованиям и полностью готов к работе.

Спасибо за ответ! Еще такой момент, стоишь на закупе, тут резко снижается курс. Все начинают активно кидать заявки, чтобы успеть продать. Пока меняешь стоимость, приходится отменять. И соответственно, снижается рейтинг. Как быть такой ситуации. Конечно. это нововведение полезно в борьбе с мошенниками, но как говорится, палка о двух концах.

При отмене рейтинг не снижается. Только если вы не примите сделку, тогда его понизятся.

Помимо этого, команда исправила проблему с объявлениями: а именно, создание нескольких объявлений. Для одной платежной системы это, как и прежде, невозможно.

Извините. Я не понял. Можно как то перефразировать?
Невозможно создать? Невозможно ограничить?

• Повышение скорости работы сервиса - этого мы не узнаем, нагрузки больше не будет)))
  • Улучшенная безопасность - убиты черные списки, все мошенники амнистированы
  • Комиссия снижена более, чем в два раза
  • Весь функционал, реализованный при перезапуске альтботов
  • Точная сумма вывода: комиссия сети за транзакцию списывается не из суммы вывода, а с остатка на счёте - только вот об этом никто не предупрежает и люди отправляют бонусы
  • Телеграм бот сможет пережить пиковые нагрузки и откликаться всегда, вне зависимости от внешних факторов - какие еще внешние факторы?)
  • Единая реферальная программа и одновременная работа со всеми криптовалютами
  • Мгновенное зачисление (в среднем, 20 секунд после 1 подтверждения в блоке) и вывод средств (в среднем, 2.5 минуты) - не работает и раньше никто особо не страдал

1. Отмена сделки после ошибочного нажатия оплатил.

Я считаю, надо оставить. Вот сегодня приходили четыре нулевика блочера, все ушли с рейтингом -10. Теперь остальные продавцы у них сделки не примут. А если бы была кнопка отмены сделки, они так и бы гуляли по боту.

Error: Request failed with status code 502 что за ошибка? не заходит в бот, точнее не открываются ни одни вкладки

тоже самое

Сейчас можно увидеть какие отправил реквизиты только после того как покупатель нажал оплатил.
Сделайте как раньше, после нажатия показать открытые сделки появляются все сделки, где видно ещё и реквизиты сделки

убиты черные списки, все мошенники амнистированы

Приветствую! Все черные списки будут перенесены в ближайшие несколько дней!

Помимо этого, теперь в сервисе существует тест на безопасность, система автоматических наказаний и служба безопасности работает в несколько раз быстрее с помощью новых инструментов!

Как долго происходит вывод ? Жду уже час ,средства висят в заблокированых

Можно прибегнуть к кнопке “Остановить торговлю”. Все объявления разом станут неактивны.
В будущем также появится возможность выставить один курс для всех объявлений.

Отклик от бота моментальный - это видно невооруженным глазом. Насчет нагрузки еще посмотрим :wink:

Мошенники блокируются на регулярной основе. Кроме того, осуществляется перенос всех черных списков.

Предупреждение об этом опубликовано во всех социальных сетях, а также, собственно, в комментируемой вами теме.

Имелись ввиду пиковые нагрузки на платформу Телеграм.

Можем проверить на практике :wink:

Также хотим обратить ваше внимание на то, что после перезапуска бота команда разработчиков займется дальнейшим развитием и внедрением ряда дополнений и новшеств.

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки Bitzlato по адресу в телеграме @CBHelpBot

Решение этой проблемы внесено в повестку работы по развитию перезапущенного бота. Ожидаемый срок реализации - порядка двух недель.

Это кратковременные проблемы, связанные с развертыванием на новой платформе.

Трое суток!!! Двадцать раз уже всё объяснил!! И каждый раз куда проподают!! Чё за фигня

Всем привет, а после обновления бота где мои объявления чтобы их включить /изменить цены? 4й день не найду
Кнопка мои объявления не работает уже неделю как
login @GreatSeller

Друзья.
Верните Вы наконец то расчет суммы доступной для сделки в объявлении продать.
Я захожу в объявление и вижу только лимит покупателя но не могу расчитать нормально доступную сумму для сделки из своего кошелька так как не знаю какую коммисию возмет бот.

Хотя баланс
image
Верните плиз как можно быстрее. Ну не удобно так.
А так же если включен безопасный режим то
image
Тут бывает отображает максимальную цену но это объявление я не вижу так как оно вне безопасного режима.