ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

Вот кстати теперь уменьшиться, благодаря внедренной системе наказаний. Уже не однократно становился свидетелем снижения рейтинга у пользователей. Да и сам по началу пока разобрался стал обладателем данной фишки😀 Не успел принять сделку а рейтинг понизился.
Вот ссылка на ознакомление

Ребят это норм что у меня монеты 13 ЧАСОВ ЗАЛОЧЕНЫ???

Служба поддержки не связалась с вами ввиду огромной нагрузки на технических специалистов.
Ситуация с объявлениями исправлена.

Нет, это не нормально, но проблема установлена и скоро будет устранена.

Информационный канал Bitzlato

Добрый день! Я писал уже в соседней ветке, но ответа не получил. Что с эфир ботом? Со вчерашнего вечера нет пополнения.

Уточняем информацию по вашему вопросу.

Доброго времени суток! Время уже 14.26, но биткоины которые я выводил ещё вчера в 23.00 до сих бор в блоке, сколько ещё ждать не подскажите?

Полностью согласен. У меня вчера три блочера приходили. Все остались с минусовым рейтингом. Другие продавцы у них уже сделку не примут. Один правда спор открыл. Теперь еще не известно сколько придется ждать.

Сейчас рейтинг уменьшается. Если просто заблокировал и спор не открыл -10, если спор проиграл -50.

Почему монеты заблокированы ?? Как их разблокировать ??

Отправились , спасибо большое !

Всем привет. Давно не виделись.

1. Мне всё ещё приходят сделки от тех, кого я заблокировал.
  2. Я не проигрывал в спорах, но заявка от меня выглядит так:
  3. Отсутствует кнопка отмены. На случай, если передумал создавать объявление:

1. Добавить кнопку 10 минут
  2. Отмена сделки после ошибочного нажатия оплатил
  3. Разделение в моих обьявлениях обьявлений покупки и продажи
  4. Отдельная кнопка выставления курса продажа/покупка как в старом боте
  5. Раз безграничные возможности развития бла бла, сделать 6 обьявлений банков вместо 4.
  6. Добавить больше бирж для курса и чтобы обновление в рублю было актуальным а не как только пнут
  7. Один банк - одно обьявление, либо не больше 2-3х объявлений в одном банке, но разница между ними не меньше 3%, если уж копируете локал,делайте это до конца.
  8. Коряво стал работать вывод объявлений… попробую объяснить: нажимаем купить - выводится новое окно, выбираем банк - выводится опять новое окно, выбираем сделку - опять новое окно… на предыдущем окне нажимаем назад - опять новое окно, но всего 1 раз. Раньше обновлялось одно «окно».
  9. Новые ники , все белые, черные списки стали мусором. Верните старые.
  10. Не работает светофор (зелёный, жёлтый, белый статус последнего посещения)
  11. Чек в биткоинах отправляет, только 4 знака после запятой. Т.е отправить. 0.12345 btc уже нельзя, уйдет только 0.1234 BTC
  12. Постоянные ошибки то “ой, извините”, то 502 ошибка.

Вот скажите почему нельзя было просто скопировать старый бот на новую платформу?!? А потом уже в него вносить изменения. Почему нас сделали альфатестерами

Проблема еще актуальна?

Будь это возможно, перезапуск был бы проведен именно так. К сожалению, в старом боте имелись технические особенности, которые не позволяли совершить перезапуск по такому механизму.

Проведенное обновление - это новая отправная точка для проекта и кардинально новый сервис, преимущества которого станут заметны в течение ближайшей недели: подробности запланированной доработки будут опубликованы позднее.

Команда проекта Bitzlato делала и делает всё, чтобы пользователи не испытывали трудности при работе с сервисом. Благодарим за понимание и терпение!

Здраствуйте уже более 15 часов жду когда разблокируют монеты ltc вы можете помочь в ускореении данного процесса?

Связался с вами в личных сообщениях!

СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ПУНКТАМИ - ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!![quote=“rich585, post:255, topic:248, full:true”]
Добрый день!
1)Очень неудобные стали “Мои объявления”, разгруппируйте покупку и продажу
2) Объявление само выключается, когда максимальный лимит становится меньше указанного в объявлении. Верните как раньше, когда показывало просто остаток суммы (например 1000-14900) при указанных лимитах от 15000 как пример.
3) в открытых сделках не видно, сколько прошло времени и сколько осталось после принятия сделки
4) верните дополнительные 10 мин. Потому что иногда одинаковые сделки по киви опасно проводить, и с функцией 10 мин удобно завершить сделку и открыть уже новую с такой же суммой
5)с компа в отчете история сделок не отображаются банки, по которым проведены сделки
про количество сделок я уж молчу.
[/quote]

по пункту 5 требуется пояснение, в файле история обменов присутствует поле Paymethod

:fire: Работа вводов и выводов стабилизирована

Помимо этого, команда исправила проблему с объявлениями: а именно, создание нескольких объявлений. Для одной платежной системы это, как и прежде, невозможно.

Поскольку теперь команда разработчиков переходит к исправлениям и внедрению улучшений, мы считаем важным уведомить вас о подробностях запланированной работы. Список опубликован в отдельной теме. Будем признательны вашим предложениям и идеям.

Пока вы можете оценить в работе следующие преимущества новой платформы:

• Повышение скорости работы сервиса
  • Улучшенная безопасность
  • Комиссия снижена более, чем в два раза
  • Весь функционал, реализованный при перезапуске альтботов
  • Точная сумма вывода: комиссия сети за транзакцию списывается не из суммы вывода, а с остатка на счёте
  • Телеграм бот сможет пережить пиковые нагрузки и откликаться всегда, вне зависимости от внешних факторов
  • Единая реферальная программа и одновременная работа со всеми криптовалютами
  • Мгновенное зачисление (в среднем, 20 секунд после 1 подтверждения в блоке) и вывод средств (в среднем, 2.5 минуты)