ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

Где прочитать о том, как теперь начисляется рейтинг? что за копейки после запятой?

Записал видео,чтобы было понятнее. Где его можно загрузить?

:loudspeaker: Ввод и вывод средств восстановлен и работает в штатном режиме.

:warning: Единичные вводы и выводы, которые заставили ждать, локализованы и будут зачислены автоматически в течение суток.

То, что средства попадают в графу “Заблокированные” значит, что они находятся в обработке.

Например, вы выписываете чек на 0,1 ВТС - до тех пор, пока он не будет обналичен или отменен вами, сумма в 0,1 ВТС будет значиться в графе “Заблокированные”.

Поясните пункт 2

Большое спасибо за представленную обратную связь! Ряд высказанных замечаний уже запланирован к реализации в ближайших обновлениях.
В настоящее время приоритетным является решение возникших несоответствие во время перезапуска сервиса. Однако, все предложения в этой теме будут подробно изучены командой разработчиков.

Сейчас вроде как устранили проблему. Вчера-сегодня объявление автоматически отключалось, если указанные лимиты в объявлении не соответствовали. Например, я стою в продажах с лимитом от 1000 до 10000. Если у меня заблокировали сделку на 2000, то нас остатке у меня остается 8000, соответственно мое объявление выключалось и переставало отображаться в списке. А раньше было что в объявлении просто показывался реальный остаток, т.е от 1000 до 8000 к примеру. Надеюсь. понятно объяснил)) ну вроде сейчас все норм с этим пунктом.

В частности, эта ошибка действительно была локализована и решена.

У меня лимит верхний всегда на пару порядков выше того, что в кошельке. Объявление отключалост только если баланс опускался ниже нижнего лимита

Я не выписывал чек. Я просто переводил на другой кошелек. Через функцию кошелька ВЫВЕСТИ.

Добрый день.
Спасибо что решили проблемы с вводом.
Но вы отметили мою просьбу о возврате расчета суммы доступной к продаже?

Понимаю. С чеком был пример.
В графу “Заблокированные средства” попадают средства, которые находятся на вашем кошельке, но обрабатываются.

Да, конечно.

Информация для разработчиков собирается. Рассчитываем дать обратную связь о том, какие доработки согласованы и появятся на платформе с ближайшими обновлениями.

Пока запланирована работа с незавершенными выводами - в первую очередь. Также приоритетным направлением является перенос статистики.

Была кнопка что бы связать телеграмм аккаунт бота с веб версией, но пропала. Как теперь это сделать?

Сейчас кнопка отсутствует, но будет возвращена после решения проблемы объединения аккаунтов.

Спасибо, монеты пришли.

Монет заблокированны до сих пор! 6 часов уже! Ничего вразумительного не можете сказать

Нашёл серьёзный недочёт.
Если подтвердить отправку рублей, а после этого, например, осознать, что банк заблокировал перевод… В таком случае обычно проще отменить сделку. Но теперь после подтверждения отправки рублей (после нажатия “я оплатил”) отсутствует какая-либо возможность отменить сделку. И приходится ждать 2 часа.

Раньше было 2 пути: открыть список открытых сделок и нажать “отмена”, а второй способ - пролистать вверх до первого сообщения с “принять/отменить” и нажать “отменить”. Первый способ сейчас не работает, т.к. отсутствует кнопка " отмена", а второй способ тоже не работает - бот не реагирует на нажатие кнопки “отменить” из первого упоминания о сделке.

После нажатия кнопки “открыть спор” не появляется вопрос “вы уверены? да/нет”, сразу открывается спор.

После открытия спора ни у кого нет кнопки “отменить сделку” (см. предыдущий комментарий).

А само окно спора выглядит так:

Актуальна ли проблема на текущий момент?