ChangeLog // Обновление 1.12.18 // Перезапуск Bitcoin бота

Мне приходят сделки от тех людей, которых я заблокировал :confused:

Так вот если они не спят, то вы можете передать им мою проблему, дабы урегулировать её максимально быстро, ситуация не вынесет длительного ожидания.

Объявление продажи само выключается, если в кошельке недостаточно средств (средств меньше, чем минимальный лимит объявления).
Но раньше в таком случае объявление само не отключалось. Оно не отображались в “стакане”, но в списке объявлений у меня всё ещё горело зелёным. То есть я мог его отключить, чтобы оно не активизировалось снова при пополнении кошелька.
Сейчас же нет возможности переключить зелёный на красный, когда объявление отключается из-за нехватки средств. И оно в любом случае активизируется при пополнении кошелька. Хотелось бы иметь возможность отключать объявление окончательно самому.

Надеюсь, разработчики поймут, что я имею в виду, если это те же разработчики, которые создавали прошлую версию бота.

Полностью согласен , кому нафиг надо сидеть следить за обновлениями ваших ботов и читать форумы , в реальной жизни и без вас дел хватает . Такие вещи должны оповещаться через сам бот , а не через дополнительных ботов !

Это хорошее предложение. Передал команде разработчиков.

Верните в бота авто расчет допустимой суммы к обмену на основе курса в заявке.
Чтобы как раньше заходишь в заявку и отображалось сколько можно сейчас обменять по текущему курсу покупателя.
В текущий момент отображает только лимит сделки на который готов покупатель

Уважаемые пользователи!

До перезапуска в @BTC_CHANGE_BOT проводилась информационная рассылка.
Вы получали информацию от Bitzlato в боте?
Хотели бы Вы получать информацию таким способом в будущем?

Пожалуйста, проголосуйте в опросе ниже:

• Получил рассылку, это удобно.
  • Получил рассылку, больше не надо.
  • Не получил рассылку, но хотел бы.
  • Не получил рассылку и не надо.

0 голосов

НЕТ! нажал вывести средства 3 декабря , после сообщения что работа восстановлена!!! КАКОГО ХРЕНА? Получается и за 48 часов тоже не разморозят монеты и поддержка мне сутки не отвечает. Буду бесконечно сейчас с двух аккаунтов долбить им заявки. Одну за другой. Охереть сервис.

Здравствуйте. Вчера инициировал вывод средств в 10 по Московскому времени. Средства до сих пор висят в списке заблокированных, тех поддержка не отвечает. Что делать в этой ситуации?

Что довольны своей работой ?! Когда деньги людям вернёте , разморозите , разблокируете, начнёте отвечать на их вопросы ?! Мне срать на рассылку уже вашу , че об этом щас говорить , будто это ваша основная проблема ! … негативное впечатление о себе сервис оставляет

Вчера подавал заявку в поддержку по поводу ввода( транзакция есть а на балансе бота нет) так вот,сегодня посмотрел в blockchain а там ровно эту сумму уже перевели на другой адрес btc. Это что за дела?!

Это может быть движением средств по внутренним техническим адресам в связи с обновлением. Главное чтобы потом обратно на ваш адрес пришло.

Добрый день!
Проблема непроведенных выводов является в настоящий момент приоритетной и исправляется командой. Ждем решения в кратчайшие сроки.

Добрый день!
Ввиду проделанного объема работы, перезапуск последнего и главного обменного бота - мог бы считаться достижением, но был омрачен ситуацией с несколькими повисшими вводами и выводами.
Эта проблема является приоритетной, команда работает над её исправлением. Решение проблемы ждем сегодня.

Рассылка - это вообще не проблема. Но установить, получили ли пользователи рассылку или нет, важно для планирования оповещений впоследствии.

Верните в бота авто расчет допустимой суммы к обмену на основе курса в заявке.
Чтобы как раньше заходишь в заявку и отображалось сколько можно сейчас обменять по текущему курсу покупателя.
В текущий момент отображает только лимит сделки на который готов покупатель

Все предложения в этой теме отмечены командой разработчиков.
Решением этой и подобных проблем разработчики займутся сразу после приоритетной –исправить операции по вводу–выводу, не прошедшие в связи с перезапуском бота.

Какую оценку сроков дают разработчики?

Пол часа назад купил, тут же на вывод монеты- СРЕДСТВА ЗАБЛОКМРОВАННЫ!? ПОЧЕМУ?
Все просто- обмороз в ожидании норм курса или что?? Пока Ваше обновление идёт я уже заплатил Вам за транзакцию+ время- деньги! Я из за Вас попадаю на деньги, а вернее из за обновления бота! А еще я теряю ввиду изменения курса, т.е. за мои же филки меня же имеете! Спасибо! И куда делась вся статистика?? Все транзакции слетели!

Добрый день!
1)Очень неудобные стали “Мои объявления”, разгруппируйте покупку и продажу
2) Объявление само выключается, когда максимальный лимит становится меньше указанного в объявлении. Верните как раньше, когда показывало просто остаток суммы (например 1000-14900) при указанных лимитах от 15000 как пример.
3) в открытых сделках не видно, сколько прошло времени и сколько осталось после принятия сделки
4) верните дополнительные 10 мин. Потому что иногда одинаковые сделки по киви опасно проводить, и с функцией 10 мин удобно завершить сделку и открыть уже новую с такой же суммой
5)с компа в отчете история сделок не отображаются банки, по которым проведены сделки
про количество сделок я уж молчу.

Функция когда реквизиты отправляются индивидуально, нет кнопки подтвердите правильность рекв. Верните пожалуйста