ChangeLog // Обновление 09.04.19

Количество блокировок - показатель твоей успешности) Чем выгоднее твои объявления, тем больше трейдунов ставят тебе блок) Мне например не важно, сколько меня заблокировали торгашей

В твоих словах определено присутствует здравый смысл👍

Сделайте кнопку «выключить всех ботов»

Согласен, полезная кнопка

Желательно сделать раздельно управление – покупки включены ,а продажи отключены и наоборот. Хочу продавать, а покупать не хочу , сейчас нужно каждое объявление отключать , хочется разом отключил закуп, только продаю или отключил продажи только закуп.

Интересное предложение, передам его для рассмотрения команде. Вы имеете ввиду отключение общее отключение торговли?

Также интересное предложение, передам команде.

Да,чтобы раз нажать и отключить всех ботов

Когда уже невидимость будет убрана, смотреть в одном аккаунте ,торговать в другом, вебверсия тоже не показывает скрытых.

В скором времени на тестирование будет передано Рабочее место трейдера – это площадка, которая позволит сравнивать свои объявления с условиями конкурентов и отслеживать самые выгодные курсы по выбранной платежной системе. Техническая разработка уже завершена.

Зачем мне рабочее место трейдера? Я хочу либо в телеграмм либо в вебверсии торговать.Зачем лишняя прокладка? Нельзя убрать невидимость ? пусть блокировка работает, но именно не видимость убрать? Бот самый удобный в плане торговли.

Вы писали именно о том, что не видите самых выгодных предложений конкурентов, а РМТ создается как раз для этой цели. В дальнейшем, рабочее место будет встроена в веб-версию, пока это MVP.
По невидимости в боте: надеюсь, команде удастся найти решение, но возможности Telegram не безграничны.