ChangeLog // Обновление 23.03.19

С 14:00 по МСК на платформе Bitzlato начнутся технические работы.

Наша команда продолжает работу над запланированными фичами для P2P WEB и обменных ботов. Сегодня с обновлением платформы сервис также ждут небольшие изменения: ChangeLog опубликован ниже:

:gem: Фичи:

• Двухфакторная аутентификация для P2P WEB! Опция 2FA доступна в разделе “Безопасность”: подтверждение настраивается для чеков, выводов и освобождении монет из депонирования по сделке.

• Закрепите минимальный баланс, необходимый для создания объявления на покупку монет! Создайте чек: так ваши объявления будут обеспечены вне зависимости от движения средств на счете. Необходимая сумма не изменилась: она составляет два минимальных вывода = 0,004 ВТС.

• Теперь для создания объявлений в любом из обменных ботов (или во всех сразу) достаточно обеспечить их минимальным балансом в биткоине. Другими словами, если на вашем балансе есть сумма в 0,004 ВТС, включить объявления на покупку можно не только по биткоину, но и по всем остальным криптовалютам. Если на балансе нет нужной суммы в биткоинах, правила не изменились: чтобы другие увидели объявление, на вашем балансе должно быть 0,004 ВТС в соответствующей криптовалюте.

• На P2P WEB появились кнопки в шапке страницы, а также добавлен раздел настроек “Безопасность”.

• Добавлен новый метод оплаты byn: “Москва Минск Банк”.

Список исправлений
  • На P2P WEB добавлена проверка e-mail,

• Исправлен текст оповещений по сделкам в боте,

• В тексты P2P WEB внесены небольшие исправления,

• При просмотре собственного профайла убрали кнопки “Написать сообщение” и “Заблокировать”,

• При использовании P2P WEB заблокированный пользователь теперь видит страницу с соответствующей ошибкой.

:mag_right: Узнайте, какие ещё фичи появятся в Р2Р–обменнике в ближайшее время.

:robot: Планируемые улучшения

как обычно? одно лечим - другое калечим ? Почему показывает что я в офлайне ? да и не только у меня походу такая проблема.

Про баланс минималку, я правильно понял , 0.004 на балансе только btc бота, дают возможность активировать все объявления на других ботах. Проще говоря для торговли на всех ботах надо иметь минималку только на одном боте битка.

Сегодня обновление было затруднено проблемами со стороны провайдера. Вы описали одно из последствий сложных технических работ.
Проблема со статусом будет исправлена в ближайшее время.

Да, все верно. При этом, вы можете создать чек, что позволит вам всегда иметь на балансе сумму, необходимую для торговли.

Ну наконец то теперь чек можно не расскрывать каждый раз

Сегодня в течение дня действительно наблюдались проблемы с ботом, в следствие чего, по сделке t521543 я потерял 6598 руб. Отправил деньги на Яндекс.кошелек продавца, нажал кнопку “Я оплатил”, но в последствии я потом потял, что она не сработала. Сделка не была помечена, как оплаченная и через 2 часа сделка отменилась.
Детально о проблеме написал в поддержку. Прошу по скорее решить вопрос, пока продавец “не ушел” с монетами.

Сделайте как ни будь чтобы можно было как то посмотреть список заблокированных пользователей. А то банить понабанили а что и кого непонятно или хотябы пакетно сделайте возможность активных трейжеров из бана выдернуть

Думаешь, они исправятся сидя в списке заблокированных? Осознают что вели себя не правильно, раскаются и начнут вести здоровый образ жизни?:joy:

Нет но все же я бы такую функцию очень хотел

Помнится при одном из обновлений, админы писали что рейтинг даст некие возможности, но что то тухло все. Сейчас по факту при изменении комиссионной политики рейтинг по барабану стал. Дак что за фишки по поводу рейтинга ждать??? И ждать ли???

Все верно, рейтинг пользователям еще пригодится! Пока мы завершаем техническую подготовку предстоящих нововведений, поэтому еще не готовы анонсировать подробности.
Следите за новостями: мы непременно сообщим об изменениях в наших официальных пабликах.