Bug Bounty и запуск демо-версии биржи

Не могу зайти на демо счёт. Висит данное окно и ничего не происходит

Доброго времени суток.
Нашел ещё кое что.
Пара DOGE-BTC. При выставлении ордера, по цене, которая в данном примере 20 сатоши, нажатием на данную цену, она появляется в поле цена.

После, ползунком выставляю интересующее меня количество монет для покупки. При этом кнопка Купить не стала активной. Так как нет никаких сообщений об каких либо ошибках (скажем так) пришлось чуть поразмыслить.

Убрав последний ноль в цене, кнопка Купить стала активной и я смог выставить ордер на покупку.

Но если снова нажать на строчку Лучшая покупка, то появляется сообщение цена имеет неверный формат.

Почучается, что выставить ордер на 20 сатоши или 10 или 40, не получится если последнее значение будет 0. Но если считается, что данный формат неверен (хотя число из 8 знаков, что является верным), то отображение данной цены в строке Лучшая покупка должно быть так же без нуля в конце. Иначе получается не правильно. Или же должно быть, что при выборе цены нажатием на Лучшая покупка, если цена имеет формат с нулем в конце, то цена в строке Цена должна автоматически отображаться без нуля в конце.

Последнее предложение получилось малость странным :grin:

ой ой, это на демо бирже такая проблема?
помоему исправляли, но уточню.

Все, демо биржа работает, сейчас проверил :wink:

А это на основной бирже

да демо биржа может останавливаться, новые валюты или фичи откатываем на ней.

да проблема осталась :thinking:, ждите чека в ближайшее время :wink:

Фактический спред между лучшей покупкой и продажей равен 9 сатоши, а в строке BTC спред показывает как 10 сатоши.

Данная кнопка дает хороший функционал, при просмотре открытых орденов.

Но думаю в окне балансы ей точно не месте. Она забирает пространство, куда можно вместить больше строк с балансами монет.

Добрый день. Теперь при выставлении ордеров, баланс в колонке Всего отображается со множеством возникших девяток

Добрый день!
Это в демо бирже такое происходит?

поправим, спасибо

[quote=“Marketing, post:154, topic:1510, full:true”]

Нет, это на основной.

Добрый день! Давайте в этой теме отписывать только проблемы найденые в демо бирже.

Хорошо :wink:

При выставлении ордеров на покупку или продажу “По рынку”, при выставлении количества монет, отсутствует отображение количества приобретаемых монет.

опять рабочую биржу тестируем?

Нет, мы же с вами договорились, теперь тестировать только демо :wink: Это на демо бирже.

Интересно, у меня нет надписи всего при маркет ордере.
Можете очистить кеш и попробовать еще раз?

У меня тоже нет. Я поэтому и указал на это. Как мне кажется это должно быть.
К примеру.
При выставлении лимитного ордера, выставляем цену, потом ползунком выставляем на какое количество бтц хотим купить доги и в строке "Количество, появляется количество догов, которое мы получим при отработке ордера.

А в ордере по рынку, устанавливаем цену, ползунком ставим какое количество бтц отдаем, но после этого не показывается сколько догов мы получим.

Все верно. Специально убрали, т.к. не всегда получали достоверные данные. Возможно через время вернем.