Bug Bounty и запуск демо-версии биржи

Да, наверное, необходимо добавить данную проверку.
Спасибо! :handshake: Будем думать, на каком этапе её внедрять.

На балансе имеется доступное для использования количество монет (10 BTC). В столбце Всего так же отображается пересчет общего количества BTC на рубли.

Если весь доступный остаток выставить в ордер, то теперь пересчет монет на рубли не отображается.

Если же выставить ордер, но при этом оставить для использования какую то часть BTC, то пересчет на рубли в графе Всего снова отображается.

Добрый вечер!

Если количество BTC при формировании ордера меньше, минимально допустимого количества, то выходит сообщение “BTC количество меньше минимума”. Тогда вопрос, а какое количество минимально допустимо? Это ведь ни где не указано.

У меня такое предложение. Вместо сообщения “BTC количество меньше минимума”, предлагаю выводить сообщение “Минимальное допустимое количество 0,0001 BTC” к примеру. Тогда трейдеру не придется сидеть и определять минимальное допустимое количество, путем многократного ввода чисел.

1

При недостаточном количестве монет, при формировании ордера выходит сообщение “Недостаточно средств”. Я не сразу заметил данное сообщение, по следующим причинам:
Во-первых, сообщение бледно белыми буквами и на сером фоне
Во-вторых, оно появляется внизу экрана, под окнами создания ордеров.

Перенесите его в центр данных окон. Серый фон замените на красный, так как на балансе не достаточно средств, а буквы сделайте белыми. Думаю это будет более наглядно и сразу будет бросаться в глаза :wink:

1

Доброе утро! :handshake:

Это будем исправлять! Спасибо за найденый баг!

Информация о минимальных лимитах указана, над графиком:
05

Уже отмечено в плане на переработку.

:gift: Отправили награду за участие в BugBounty личным сообщением!

Спасибо за активное участие: все предложения и идеи!
С уважением, команда Bitzlato.

Спасибо большое! Очень приятно! :partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face: Подарок получил

Доброе утро! :wink:

Если выставить ордер по цене выше 10 сатоши, то в балансе отображается 8 знаков после запятой, это как стандарт (на скрине ордер на 23 сатоши). А если выставить ордер меньше 10 сатоши, то добавляется ещё один знак после запятой и их становиться 9. То есть я выставил ордер на 5 сатоши, зашёл в баланс, а у меня показывает как 50 сатоши, это первое что бросается в глаза, если не начать считать нули.

При этом, попытка выставить ордер с девятью знаками после запятой, приводит к ошибке.

Ещё одно :wink:

Если на балансе в столбце доступно остаётся больше 12 сатоши, то общее количество монет отображается правильно.

А если на на балансе остаётся меньше 12 сатоши, то общее количество уже отображается не правильно. Добавляется кучу нулей.

И ещё одно :wink:

В ордерах нет монет, и перевод монет на рубли отображается как целое число

Но если выставить ордер на все количество доступных монет, и на балансе при этом остаётся очень мало для использования монет, то перевод монет на рубли отображается уже не как целое число, а со знаками после запятой. И я обратил внимание, что при разном остатке на балансе, количество знаков после запятой при переводе монет на рубли менятся

Есть предложение.

А можно сделать кликабельным баланс в окнах купить и продать? Если выставлять ордер на все количество, то очень удобно в один клик выбрать все количество монет, не перемещая окно, так как устанавливая цену ордера, появляющаяся клавиатура закрывает остальные поля и приходиться двигать окно.

Выставил ордера в паре BTC-DOGE на покупку, по цене 28 и 30 сатоши. Во вкладке открытые ордера указано разное общее количество ВТС на каждый ордер.

Но открыв стакан ордеров, там отображается одинаковое количество ВТС на каждый ордер.

Во вкладке открытые ордера отображается правильное рассчитанное количество ВТС, а в стакане нет

Добрый день!
Прошу прощения не приходили уведомления о новых сообщениях.
выглядит как баг, будем исправлять.
Большое кол-во нулей уже исправили, можно проверить на демо-бирже, информация по не верному отображению в столбце “Всего” не понятна. Можете подробнее описать?
С округление монет в рубли, нужно будет поработать. Спасибо за найденую проблему.
Про кликабельный кошелек уже сделали в демо-режиме, можно тестировать.
Отображение данных в стакане проверим, не правильно отображается как раз в колонке “Всего” не накладывается фильтр с шагом кол-ва по BTC, спасибо, исправим.

И кстати на демо-бирже запущен ночной режим. :wink:

Добрый день! Спасибо большое. Подарок получил :partying_face:

А какое сообщение вы имеете в виду? Напомните пожалуйста :wink:

вот это сообщение

То есть, если остаётся меньше 12 сатоши на балансе в столбе Доступно, то в столбце Всего появляется много нулей и становиться уже не 8 знаков после запятой, а намного больше.

Это уже исправили в демо-режиме, больше такого не наблюдается.
Кстати расскажите про темную тему, все ли хорошо или есть что исправить?

Добрый вечер. На данный момент биржа работает хорошо, меня устраивает. Единственно, не хватает конечно большего числа трейдеров, так как ордера отрабатываются иногда долго. Так же нет листинга новых монет. Пока присутствуют так скажем основные монеты, а на них волатильность меньше, чем на других.
Но как мне кажется основной момент, это привлечь большее число трейдеров на биржу, тогда увеличается объемы и можно будет говорить о листинге новых монет.

При создании чека, в данном окне отсутствует баланс. Получается если я хочу создать чек на всю сумму, то необходимо запоминать количество монет на балансе.

При нажатии на окно количество открывается список предыдущих чеков, что на мой взгляд мешает. Так же было бы удобнее если бы сразу открывалась цифровая клавиатура, а не буквенная.

Так же предлагаю сделать кнопку max, для быстрого создания чека на все количество монет на балансе.