Bug Bounty и запуск демо-версии биржи

Я говорю про бот в телеграмме

Спасибо я справился. Удалил все объявление и создал заново. Извините за флуд)

Награду получил, спасиб.

Нашел проблемку.

История сделок не отображается с компьютера в окне История сделок. Отображается только в мобильной версии.

На этом скрине нет отображения истории совершенных сделок. Хотя они били совершены.

Сделав отчеты, я увидел какие сделки были совершены.

Но зайдя в мобильную версию биржи, все мои совершенные сделки отображаюся в окне История сделок

Браузер на компьютере ** Google Chrome. Версия 78.0.3904.108 (Официальная сборка), (32 бит)**

Браузер на телефоне Opera/ Версия 54.3.2672.50220

Проверьте, пожалуйста, залогинены ли вы в момент просмотра?
На всякий случай, разлогиньтесь, почистите кэш и попробуйте повторно. Пока проблема не подтвердилась.

да, после очистки кеша, все отображается. Спасибо :+1:

При переходе по ссылке на открытие демо-счета не отображаются данные страницы.

iPhone 7+ IOS 13.1.3

Да, в настоящий момент идет обновление демо-биржи. Скоро добавим новые фичи :wink:

Добрый вечер!

Рад что вы запустили обновление биржи. Графики стали более информативны. Радует также наличие большого количества инструментов на графике. и конечно же новый интерфейс биржи.

Но я обнаружил некоторую проблемку.

То есть при входе на биржу с мобильного телефона, после ввода пароля, стартовый экран выглядит так (скрин ниже). Первое что бросается, это отсутствие логотипа Битзлато на панеле инструментов. Так как мне нужно зайти в кошелек, я соответственно прокручиваю панель инструментов влево, чтоб появилась кнопка Кошельки.

Но после прокрутки влево, я обнаружил следующее (скрин ниже).

Если перевернуть телефон горизонтально, то картина совсем иная (скрин нижу). Появился логотип Битзлато.

Прокрутил в таком положении панель инструментов и появилась кнопка меню для входа в кошелек. (скрины ниже.)

Добрый вечер! :handshake:
Да, неправильно свёрстано меню… Спасибо за помощь :+1:

Добрый день. Сегодня пытался выставить ордер на новой бирже (новый вариант очень понравился) с помощью “бегунка” в самом низу, где заполняются параметры ордера. Так вот, при установке на 100% значение Total превышает объем валюты на депозите и ордер не выставляется с сообщением Not enough funds.

Добрый день!

Купил сегодня 0,2 лайткоина. После вычета комиссии на балансе у меня соответственно чуть меньше.

Решил сразу выставить ордер на продажу купленных монет. Указав цену продажи и указав 100%, в поле количество, было указано 0,2 лайткоина. Хотя на балансе меньше. Получается система округляет количество в большую сторону. Хотя должна в меньшую.

И соответственно, попытка выставить ордер на продажу, привела к появлению сообщения о недостаточности средств.

И еще. Вы сделали возможным установить количество монет на продажу, только с двумя знаками после запятой. Это не совсем удобно, так как остается довольно много свободных монет. В моем случае 0,00987. Сделайте пожалуйста возможность выставления количества с тремя знаками после запятой.
4

:heavy_plus_sign: Принято
Исправим, спасибо за вашу помощь! :+1:

Проблема со слайдером идентична, если я правильно все понял. Была описана в теме выше :point_up_2:
Насчет криптовалютной мелочи, которую нельзя продать – подумаем, что можно сделать. Идеи есть, по мере реализации протестируем в демо-режиме :+1:

Мы открыли чат, для общения по бирже, присоединяйтесь, интересно Ваше мнение.
https://t.me/bitzlato_market

Да, точно :wink:

На панели инструментов отсутствует имя пользователя (логин), а также при открытии данного меню отсутствует кнопка “Личный кабинет”, кнопка "Настройки"

Работа программы Bug Bounty продолжается.

Отправили награды за участие в Bug Bounty @rafff и @thanos2020 в личных сообщениях.

Ждем новых отзывов и найденных ошибок!

Как участвовать :point_left:

Пока это вынужденная мера, но изменение панели инструментов уже запланировано.

Спасибо! Подарочек получил. Очень приятно!:smile: