Bug Bounty и запуск демо-версии биржи

все верно, Вы выбрали рыночный ордер, в таких ордерах не определена стоимость, он будет исполнен по цене стакана, пока не будет куплен/продан весь указанный объем.
При выставлении котируемого объема, в открытых заявках объем будет указан в столбце, “Всего”.

Тестируется только функционал новой биржи, функционал P2P обменника, кошельков, платежного шлюза или старую биржу тестировать не нужно.

выводы отключены :wink:

Добрый день!
подскажите у Вас какая используется на устройстве операционная система? какое расширение экрана?

Спасибо исправим.

разберемся, спасибо.

1920*1080 windows 10

Приветствую разработчиков данного сайта, проходил регистрацию, когда нужно было ответить на письмо, которое приходит на почту для продолжения регистрации, у меня вылетает ошибка 505, зарегал аккаунт на другую почту и все гуд, но так и не понял, в чем была проблема с первым акком, успехов и процветания вам!!

да, это баг, спасибо за помощь.

Друзья, просьба ко всем, кто получил призы. Отпишитесь после активации в этой теме и в чате в телеграме https://bitzlato.com/bitzlato_rus

На данный момент призы были выданы следующим пользователям:

rafff - 2 кода
Samen - 1 код
thanos2020 - 1 код
senty70 - 1 код
thanos2020 - 1 код
aalembikov76 - 1 код
eugenepopov1984 - 1 код

Мы ждём ваших сообщений!

Зарегался что бы попробовать ся в роли трейдера… Но сразу баг на лицо… (Он более не практичнее для удобства новичкам) ссылки как пользоваться данной платформой от начала и до конца, надо сделать в самом верху… Над вопросами …и походу кликов сразу разбираться во время учёбы! Дабы было практичнее новичкам которые дуб дубом но хотят начать пользоваться сразу и незамедлительно!!! А я время потратил на поиск уроков…время спать а я их только тут обнаружил в самом внизу, как в загашнике…или Вы ждали данное предложение, как взгляд со стороны новичка и практичности времени и денег!? Спасибо буду мониторить по ходу дела с сег утра…всем всех благ :wink:

Не переходит на биржу в моб версии из вкладок меню, можно перейти только по нижней ссылки. Видео доказательства https://radikal.ru/video/rAZ7aVoOxvi

Переходя на Ваш сайт оч часто выдает мой браузер в сяоми ошибку сертификата, даже бывает по два раза при загрузке одной страницы…

с чем это связано я не знаю! И ещё, окна расскрывающиеся в настройках такие как :" настройки" и "сводка’ и т.д. такого же цвета, как бэкграунд и окна сливаются …оч стрёмно выглядит…а Вы же приличная контора а не шараш - монтаж? Надо исправить и сделать хоть немного отличающейся от бекграунда)

Здравствуйте, Вы пытаетесь перейти на биржу, уже находясь на ней, это видно по валютным парам ниже. Чтобы перейти в конкретную пару, нужно закрыть меню и нажать на название пары из списка

В данной теме обсуждаются баги демоверсии новой биржи, но спасибо вам за сообщение!

Приложите пожалуйста скриншоты и уточните о чём речь в Вашем сообщении

Получил, спасибо большое :blush:

Всем привет!

Обнаружил следующее. Пара DOGE-BTC

Масштаб 8 знаков после запятой. В стакане два ордера на покупку по одной цене и два ордера на продажу по одной цене. Но суть не в одинаковых ордерах, об этом я указывал ранее. У каждой заявки свой объем. Спред логично равен 0.

1

Меняю масштаб, 7 знаков после запятой. Один из ордеров на покупку изменил цену, а в продаже один из ордеров вовсе пропал, а второй также изменил цену. И у этих ордеров изменились объемы. Спред стал равен 10 сатошам. Но ведь никаких новых ордеров не появилось, изменился лишь масштаб отображения.

2

Дальше лучше. Если изменить масштаб на 6 знаков после запятой, то скрин ниже. Отображение объемов также изменилось. Цена ордера на покупку равна нулю, а на продажу 100 сатоши. Спред соответсвенно тоже равен 100 сатошам.

3