Bug Bounty и запуск демо-версии биржи

Судя по адресу в браузере, вы пытаетесь перейти на p2p-площадку, попробуйте сегодня попозже еще раз перейти по адресу demo.bitzlato.com.
В настоящий момент, как я писал выше, на серверах наблюдаются проблемы, а наши специалисты их уже устраняют.

Добрый день. При открытии раздела “биржа” сначала идет долгая загрузка, потом выдает окно с ошибкой:
“Возникли непредвиденные технические сложности. Наши специалисты уже решают проблему.”
Еще при нажатии на иконку bitzlato перекидывает на такую страницу. Полагаю, что вместо этого пустого пространства должна быть главная страница

Проблемы устранены, можно приступать к полноценному тестированию.

Устранили, проверяйте. Всё должно работать

спасибо, баг принят в работу, скоро устраним

Иногда выскакивает такая ошибка

Добрый день, тестировать нужно новую биржу https://demo.bitzlato.com/market/exchange/BTC-USDM

Выдает ошибку сразу после регистрации

В мобильной версии на андроиде, при регистрации не работает кнопка “принять” при прочтении лицензионного соглашения

1. не особо такой как бы xss, но не до конца (короче критичность 4/10)
  2. мне лень, но злодей может раскрутить эту уязвимость вплоть до залива шелла
  3. вылетела ошибка, но мой текст вписался без проблем
  4. И мобильная и пк
  5. Самая актуальная
  6. MacOS Sierra

(кстати сам линк: https://demo.bitzlato.com/p2p?type=selling&currency=наркоту%20=)&cryptocurrency=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8)

Сводка

Этот текст будет скрыт

Здравствуйте, опишите пожалуйста подробнее и приложите скриншоты

Это баг р2р-обменника, а не биржи

Здравствуйте. У меня UC browser 7.0.185.1002. Окно с инструментом (графиком) отображается в виде узкой полосы, чтобы поработать с графиком приходится постоянно переходить в полноэкранный режим.

Не могу создать чек,иногда выбивает ошибку в кошельке и при выводе
Android
Safari
Мобильная

Первый запуск( пустые сторожи, нет куков),
Браузер chrome браузер,
Ос- macOS

Проходим по ссылки из сообщения в телеграмм, нажимаем кнопку войти, входим через гугл, нажимаем кошельки в выпадающем меню, из учетки выкидывает, входим опять через Гугл, создаётся демо счёт

Баг- при попытке авторизироваться в talk.bitzlato.com

Портит впечатление от использование рессурсом

Браузер chrome браузер,
Ос- macOS
внешний адресс - 0xfecf1603B8ab1FcBf7A0A6C87572C13E8ae69641

вывод eth в сети testnet

Браузер chrome браузер,
Ос- macOS

https://demo.bitzlato.com/market/exchange/ETH-BTC
устанавливаю в форму продажи по цене рынка и котируемое количество
image

в открытых заявках не видно не цены по которой я продаю, ни приобретаемого количества

все верно, Вы выбрали рыночный ордер, в таких ордерах не определена стоимость, он будет исполнен по цене стакана, пока не будет куплен/продан весь указанный объем.
При выставлении котируемого объема, в открытых заявках объем будет указан в столбце, “Всего”.

Тестируется только функционал новой биржи, функционал P2P обменника, кошельков, платежного шлюза или старую биржу тестировать не нужно.

выводы отключены :wink: