Bug Bounty и запуск демо-версии биржи

Данная кнопка дает хороший функционал, при просмотре открытых орденов.

Но думаю в окне балансы ей точно не месте. Она забирает пространство, куда можно вместить больше строк с балансами монет.

Добрый день. Теперь при выставлении ордеров, баланс в колонке Всего отображается со множеством возникших девяток

Добрый день!
Это в демо бирже такое происходит?

поправим, спасибо

[quote=“Marketing, post:154, topic:1510, full:true”]

Нет, это на основной.

Добрый день! Давайте в этой теме отписывать только проблемы найденые в демо бирже.

Хорошо :wink:

При выставлении ордеров на покупку или продажу “По рынку”, при выставлении количества монет, отсутствует отображение количества приобретаемых монет.

опять рабочую биржу тестируем?

Нет, мы же с вами договорились, теперь тестировать только демо :wink: Это на демо бирже.

Интересно, у меня нет надписи всего при маркет ордере.
Можете очистить кеш и попробовать еще раз?

У меня тоже нет. Я поэтому и указал на это. Как мне кажется это должно быть.
К примеру.
При выставлении лимитного ордера, выставляем цену, потом ползунком выставляем на какое количество бтц хотим купить доги и в строке "Количество, появляется количество догов, которое мы получим при отработке ордера.

А в ордере по рынку, устанавливаем цену, ползунком ставим какое количество бтц отдаем, но после этого не показывается сколько догов мы получим.

Все верно. Специально убрали, т.к. не всегда получали достоверные данные. Возможно через время вернем.

Доброго времени суток! Сегодня пока не спиться, решил в очередной раз потестить биржу.
Минимальные лимиты.
На мой взгляд нужно немного переделать. Сейчас поясню, на примере пары doge-btc .

В описании (скрин ниже), указаны минимальные лимиты для создания ордера или 1000 doge или 10000 сатоши.

Проблема в том, что данные минимальные ограничения друг другу противодействуют, скажем так не дополняют друг друга.

К примеру, лучшая цена на покупку 31 сатоши. У меня на балансе имеется скажем 10000 сатоши. Согласно минимальному лимиту в 10000 сатоши, я мог бы открыть ордер и купить 323 doge, но практические не могу, так как по данной цене в 31 сатоши, 323 doge, есть меньше минимально допустимого лимита в 1000 doge.

Получается, чтобы создать ордер на покупку по текущей цене в 31 сатоши, нужно иметь на балансе минимум 31000 сатоши, что больше минимально допустимого лимита относительно btc. А если цена вырастет до 50 сатоши и выше, то чтоб открыть ордер необходимо будет иметь еще больше монет на балансе.

И так получается со всеми парами, так как для всех пар действуют минимальные ограничения по обеим монетам. На мой взгляд, нужно оставить только минимально допустимый лимит в 10000 сатоши по btc, а для doge убрать (на примере пары doge-btc). Это будет правильно, так как имеея на балансе минимальный лимит btc, мы сможем открыть ордер на покупку минимального количества doge по текущей цене.

В стакане, общее количество usdt для выставленных орденов указывается и учитывается с двумя знаками после запятой.

Но при выставлении ордера, учитывается больше двух знаков.
К примеру, я указал цену покупки, ползунком указал все имеющееся на балансе количество usdt, при этом два знака после запятой на балансе и в установленном ордера одинаково. Отличаются только остальные знаки.

Но при попытке выставить ордер, выходит сообщение о недостаточности средств. А раз у стакане отображается количество с двумя знаками, то и ошибки быть не должно.

Нужно чтоб на балансе и при выставления ордера, так же как и у стакане указывалось только два знака после запятой

Добрый день!
чек отправлен, спасибо.

Спасибо. Приятный бонус получил :relaxed: :partying_face:

Добрый день. Сегодня обнаружил еще кое что. Проверил и в демо версии биржи и на основной.

При выставлении ордера на покупку btc, в паре btc-usdt.
Изначально окно на покупку btc выглядит как на скрине ниже, в строке Количество указано количество в btc, это правильно. Так же есть доспуный баланс на покупку.

Устанавливаю цену, за которую к примеру хочу купить btc и нажимаю на баланс (так как он кликабелтный), чтобы не устанавливать ползунком. При этом баланс стал отображаться и в строке Всего и в строке Количество, при этом в строке количество стало указываться не в btc, а в usdt. Появилось сообщение о неверном масштабе usdt, хотя автоматически должно было рассчитаться и отобразить ся количество в btc.

Если убрать лишние знаки после запятой, то кнопка Купить становиться активной и можно выставить ордер, что я и сделал. Ордер выставляется. Но в данном случае, в окне купить не отобразилось то количество btc, которое я должен приобрести.

Нужно чтоб при выставления цены и нажатии на баланс (при выставления ордера на весь доступный остаток) в окне количество указывалось расчитаное количество btc, а не баланс в usdt, так как он и так отображается в строке Всего

Обнаружил еще баг.
Пара doge-btc
При выставления ордера на продажу, устанавливаю цену продажи, путём нажатия на “Лучшая продажа”, соответственно, данная цена отображается с строке Цена.
Так как я хочу продать весь имеющийся у меня баланс, я выставляю количество догов, путём нажатия на баланс. При этом в строке “Количество” баланс округлился в большую сторону.
При этом кнопка “Продать doge” не активна. Но и информирующих сообщений нет.

Убрав 0 в конце указания цены продажи, кнопка стала активной.

Программа баг баунти закрыта?