Бот в телеграме заблокировал

Добрый день, вот название бота в телеграмме “@CHANGE_BANKER_BOT” все ссылки на битз лато, все новости которая публикует биржа и т.д., в заблуждение как я думаю вводят конкретно. ЦАТЬ тысяч подписчиков, ситуация: закинули битки на кашелёк, а вывести тех. Поддержка говорит только через два пополнения с одной карты на данный кошелёк, якобы бот так настроен, и верификация произойдёт только после того, как я ещё закину деньги на кашель, и уточнили что надо 2 раза закинуть по 0.05 бтс, пахнет разводом, но они увереют, что бот автоматом меня верефицирует и я смогу вывести все свои средства!)) причём прошёл месяц, захожу на кошелёк и мои деньги показывает всё ещё на счету. Может кто нибудь сталкивался с данной ситуацией? Читал правила, правила на английском, по поводу верификации, там не было упомянуто, что нужно 2 раза закинуть, что бы верифицировали…проподает много денег, прошу помощи и в долгу не останусь!!)

Вы попали на мошенников. Вот настоящий бот @BTC_CHANGE_BOT.

Здесь же на форуме вы можете найти все адреса данного сервиса, сайта, техподдержки и т.д. Бот в котором вы совершили обмен не принадлежит сервису bitzlato.