Благодарность тех поддержки

у меня первого апреля нет ответа от СП, если вы имеете в виду СП в рамках бота(можете продублировать). Мне в принципе уже никакие ответы не нужны, мне нужны мои монеты за которые я заплатил 8 ФЕВРАЛЯ 2019 года, продавец получил деньги за них 8 ФЕВРАЛЯ 2019 года, свои монеты не получил до сих пор, а это без четырёх дней 2 МЕСЯЦА !!! У продавца монеты списали, получается ваш сервис украл мои монеты, так ?

дак про то и речь, они и с продавца списали и мне не зачисляют и рассказывают сказки про какие-то ответы от СП, в боте поддержка игнорит с 4 марта.

Здравствуйте
Как я понимаю сервис в лице администраторов bitzlato team и support бездействует относительно возникшей ситуации, о которой написал egormugen.
По сделке 320448 был произведён обмен 8 февраля 2019 года, Покупатель отправил мне деньги, но забыл подтвердить оплату и сделка отменилась. После чего Покупатель создал заявку в поддержку и Монеты в размере 0.5 бтс были заблокировали сервисом bitzlato на моем кошельке.
Сейчас на моем кошельке ОТСУТСТВУЮТ МОНЕТЫ, Покупатель EGORMUGEN так же сообщает, что не получил Монеты.
То есть сервис списал монеты с моего кошелька и не перевел их покупателю, хотя НЕДЕЛЮ НАЗАД сообщал, что монеты будут зачислены покупателю в течение 72 часов.

Я пишу в поддержку и не получаю никакого ответа!

Администраторы, решайте проблему в ручном режиме, если вопрос не решается по регламенту через поддержку.
Сделка была совершена 2 месяца назад, покупатель монеты не получил.
Все факты зафиксированы скринами.

Это не выдумка, а реальная ситуация!
Я (продавец) и покупатель (egormugen) начнем распространять информацию о данной ситуации среди торговцев, если сервис не зачислит монеты покупателю.

Вы в рамках заявки получили и ответ и возврат.

Вы могли получить средства 8 февраля, но для этого нужно было нажать в боте кнопку “Я заплатил”.
Вместо этого был открыт спор, рассмотрение спора всегда зависит от множества факторов и доказательств, которые предоставляют стороны сделки. В какой-то момент вы перестали отвечать агенту поддержки. Винить в такой ситуации остается только себя.

Спор мог быть разрешен раньше, но вы не отвечали на вопросы арбитра и странно было рассчитывать, что средства вернутся вам без требуемых по регламенту доказательств.

Когда вы вышли на связь, спор удалось разрешить: возврат был вам произведен в рамках той же заявки, 1 апреля.

вот выписка по кошельку, история обменов,

выписаные чеки

куда вы перечислили монеты, чё за сказки ? Или вы не знаете адрес моего кошелька в боте ?

Marketing, вы ссылаетесь на какой-то регламент, хотя поддержка игнорирует сообщения и не отвечает ни на сообщения продавца, ни на сообщения покупателя уже неделю!
Вы хотите решать данный вопрос публично на форуме? Хорошо, давайте придадим максимальную оглазку данной неприятной ситуации!
Покупатель предоставил доказательста в виде скринов, в отчетах нет суммы вывода в размере 0.5 бтс и на балансе их тоже нет.
Получается сервис списал мои монеты в свою пользу, не зачислив их покупателю!

Пришлите доказательства, что монет были зачислены покупателю.

Друзья!
Я не представляю службу поддержки. Специалисты СП отвечают только в рамках бота.
Если у вас возникают вопросы, адресовать их следует на адрес бота: на форуме поддержка по частным случаям не оказывается.

@egormugen, @sashatrade, только в службе поддержки вас можно идентифицировать, как непосредственных участников спора. Обратитесь к специалистам.

Чек содержался в ответе заявителю за 1ое апреля. Он до сих пор не обналичен.
Не понимаю выбранной интонации, но выношу вам предупреждение. Тот факт, что вы затянули рассмотрение спора, не дает вам права нарушать правила сообщества.

Кажется, вы ошиблись: публично ситуацию хотите обсудить вы, а я пишу. что поддержка не оказывается на форуме. Вы никак не можете подтвердить, что являетесь стороной спора.

Услышьте меня пожалуйста, последние сообщение в боте банкере 28 марта о том что через 72 часа перечислите, в боте хелпере 4 марта последние сообщение. Готов хоть проверку по тимвьюверу,хоть что но первого числа не было сообщений в боте, я понимаю что на сайте вы не можете индетифицировать меня, но сделайте этов рамках бота

Заявителю в рамках бота отправлен чек. Он до сих пор не обналичен. Попросил связаться с вами по линии службы поддержки.

Marketing, я вынужден обсуждать данную ситуацию публично, так как в поддержке не дают ответов на мои сообщения уже неделю!
Возможно отправка чека покупателю производилась во время тех работ бота и сообщения не были доставлены по техническим причинам.
Если чек не обналичен и egormugen утверждает, что сообщения со ссылкой на чек не получал, тогда продублируйте ему повторно отправленные 1 апреля сообщения и вопрос будет закрыт!

Как и написал Егору, уже обратился к коллегам из службы поддержки.

Связался со службой поддержки: вся информация была предоставлена в рамках той же заявки. Если вы не получали последние сообщения, откройте новую заявку: сообщения будут вам продублированы.

В хелп боте ?

Всё, я получил монеты !

Здравствуйте, решите проблему с подтверждением номера, что это за бред, я не могу вывести свои средства, были куплены мною btc через обменник и всё, они до сих пор на кошельке и судя по сообщениям они там надолго, решите проблему, СП просто прочитывает мои сообщения

Добрый день!
Подскажите, каким обменным ботом вы пользовались?

8 июня на моем счете были заблокированы монеты. Позже выяснилось что при сделке по ошибке банка, покупатель дважды отправил одинаковую сумму в 1640 руб. Я попросил ту сторону обратиться в банк или связаться со мной. Та сторона в банк не обратилась и со мной не связалась. В итоге связался я, попросил реквизиты и перевел указанную сумму. Покупатель по переписке подтвердил получение средств и закрыл заявку. Я скинул чеки, написал в поддержку. однако поддержка не отвечает с 10 июня. На все мои просьбы пояснить почему до сих пор не разблокированы монеты молчание. Знаю что в рамках форума вы не решаете проблемы. Но прошу посодействовать в разрешении ситуации.