🔥 Bitzlato снижает комиссии!

:fire: BITZLATO СНИЖАЕТ КОМИССИИ!

:zap:Для создателя объявления КОМИССИЯ СНИЖЕНА ДО 0.5%: торговать на своих условиях стало ещё выгоднее!

:zap:Для клиента торговля все так же БЕСПЛАТНА: выбирайте объявления на доске и оплачивайте указанную сумму сделки БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ!

:robot::+1: Покупать биткоин и другие криптовалюты быстро, безопасно, с гарантом и защитой ваших средств вы можете не только в наших обменных ботах, но и на веб-версии P2P–обменника Bitzlato, а также бирже криптовалют Bitzlato!

:white_check_mark: Используйте свой аккаунт, чтобы применять в работе новые инструменты и сервисы платформы!

:white_check_mark: По выходным торговля BTC и ETH на веб-версии обменника становится бесплатной и для создателя объявления: не пропускайте акции Bitzlato!

:white_check_mark: Будьте уверены, что не потеряете деньги из-за изменения курсов криптовалют: переводите свои активы в КРИПТОРУБЛИ MONOLITH и обратно на бирже Bitzlato! Сделки c Monolith не облагаются комиссиями!

:white_check_mark: Торговля монетами BCH, LTC, DASH, DOGE, RUBM, USDM как в ботах, так и на веб-версии обменника ВСЕГДА БЕСПЛАТНА: узнайте подробности на нашем сайте!

:handshake: Приятного использования платформы! Ваша команда Bitzlato.

Опять с рефов мало получать :joy::joy::joy:

Тем не менее, даже после изменений, разница остается довольно значительной) Наглядный пример:

Да я так, шуткую просто. В любом случае я свой профит с комиссий имею. А если учесть, что на своих сделках меньше потрачу, то по факту ничего для меня не меняется. :grin: